Подруга подкинула проблем

Олег Гончаров может поиметь проблем при переназначении на должность Главы Калининского района

У Олега Витальевича заканчиваются полномочия. Ожидается, что его кандидатура будет внесена на сессии Совета депутатов Калининского района 19 декабря. Однако товарищу Гончарову не стоит ожидать простой прогулки на этой сессии. Существует немалая вероятность того, что он не получит необходимого числа голосов, часть депутатов негласно обвиняет «сити-менеджера» Калининского района в земельных махинациях и связях с известным авантюристом Сергеем Кузнецовым. По мнению некоторых депутатов «тесная дружба» Гончарова с Кузнецовым идет не на благо района, скорее наоборот во вред.

Поэтому теперь Олегу Витальевичу придется крепко задуматься как «простимулировать» и «убедить» непокорных и сомневающихся депутатов…

1 Комментарий

  1. Антонида :

    В народе ходят слухи ,что Кузнецов уже не хочет строить гостиницу в одном населенном пункте Михайловского с/п, на землях ,которые ему достались за чисто символическую плату. С деятельности гостиницы налоги надо платить. Правильно ,лучше построить 24 жилых дома и продать миллионов эдак по пять. А назначение земли друзья помогут поменять,на то они и друзья.Кстати в Михайловском с июня 2015 года строить можно на четырех сотках. Везет же некоторым!!! Не имей сто рублей, а имей товарища главу администрации!!!!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php