Подстава для DVZ

Кто Дмитрия Зеленина сделал нарушителем закона?


Недобросовестные помощники, которые допустили в «Саначино-Агро» нелегальных работников, в первую очередь несут за это персональную ответственность. Кстати, кадровое агентство, которое допустило такой «косяк» во отношении «Саначино-Агро» уже больше не работает с ДВЗ.

Тем не менее по имиджу Дмитрия Зеленина и его бизнес-проектам был нанесен серьёзный имиджевый и репутационный удар. Это ведь надо представить, что на самом деле в «Саначино-Агро» трудилось не 50 законопослушных работников, а 50 полулегальных мигрантов с сомнительным статусом. Это грандиозный был грандиозный скандал, и многие его в Твери рассматривают с политической подоплекой. Конечно ДВЗ должен принять серьезные кадровые решения, чтобы ситуация не повторилась.

6 Комментарии

  1. tfug :

    Все он знал, а если нет, то он не эффективный менеджер и фермер, а фуфло, не знающее, что делается у него дома

  2. первоисточник :

    — репутация ДВЗ нужна, если на выборы соберется какие-нибудь.
    — а так все предприниматели российские делают, выжимают из работника последние соки и выбрасывают, следующих набирают. Дикий капитализм в действии.

  3. первоисточнику :

    Это так хотели, для этого перестройку затевали и Горбачева любили, в Останкино воевали. Все для вас и населения.

  4. Шпион :

    Раньше у Зеленина уже ловили нелегалов, это уже повторно. Так что Зеленин теперь уже злостный нарушитель закона, рецидивист.

  5. горожанин :

    Да ладно!Уже все порешали, бабло каму надо дали!Так че канчай базар, писака!

  6. hulk :

    че он не мог нормальных юристов нанять? вот к чему приводит экономия… ты кстати знаешь хорошего юриста, посоветуй ему)))

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php