Полишко сними с Ешурина манишку

Анализируем расклад политических сил на избирательном округе в Гордуму Твери № 18

В этом округе складывается непростая ситуация для кандидата от партии власти, которому противостоит сильный кандидат от КПРФ.

Едросов тут представляет коммерсант, владелец предприятия «РуссКирпич», Владимир Ешурин. Он буквально завалил весь округ деньгами и своей агитацией, кроме того, активно действуют скупщики голосов. Ешурин очень хочет в Гордуму Твери, там ему надо лоббировать свой бизнес, и он пытается туда попасть всеми правдами и неправдами. Шансы у него неплохие, но есть одно «но» по фамилии Полишко.

Его основной соперник, отставной военный, член КПРФ (КПСС) с 1975 года Владимир Полишко. Его хорошо знают в Пролетарском районе Твери, он активно работал в округе будучи депутатом Заксобрания и Гордумы. В своей агитационной работе он опирается на партийных активистов, зачастую пенсионного возраста, но фанатично ему преданных и неподкупных. На стороне Полишко и протестные настроения в Пролетарском районе, здесь традиционно голосовали за коммунистов.

Есть еще один сильный игрок на этом округе, бывший депутат Заксобрания, бывший сопредседатель тверского ОНФ, житель Бологое, Павел Яковлев. Он выдвинут от партии НОВЫЕ ЛЮДИ и активно работает в округе тоже.

Остальные кандидаты какой-то сколь значимой активности не проявляют.

Точный прогноз мы дать не может у двух Владимиров, Ешурина и Полишко, равные шансы на победу. Только Ешурин надеется на силу денег, а Полишко на фанатично преданных ему партийцев.

 

 

18 Комментарии

  1. 😂 :

    Народ у нас ушлый, денежки возьмёт, а голосовать придёт за другого.

      1. 😂 :

        Постоянно. Когда Алик выбирался на первый срок в Госдуму, чемоданы денег с зеленью приходили на агитацию, а она потом плавно по карманам расходилась.

  2. Житель района :

    Полишко должен работать дальше!!! Этих барыг, как грязи под ногами, только о своём личном думают. Да был бы ещё коммерсантом с большой буквы, а то так пшик один, таких даже не запоминаешь

    2
    2
  3. Молодежь :

    Ешурин из простого народа. Сделал себя сам. Не по законам 90-х, а за счёт трудолюбия и усердной учебы. Такие депутаты нужны России 21 века. Забыли к чему привели коммунисты страну в конце 80-х? Забыли пустые полки и голод?

    1
    10
    1. Житель района :

      Неучам, жертвам эге посвящается или продукту путинской России !!! Страна при коммунистам 70 лет была номер 1 в мире. Чихнуть боялись в каждом уголке планеты. Запас прочности, такой, что спустя 30 лет вы все потребляете ещё советские заделы. А таких Ешуриных, кто сделал себя сам я вам воз и тележку покажу, только эти люди не лезут в политику ради личной выгоды, они гораздо успешнее и статуснее.
      Отсутствие критического мышления у молодёжи, ещё раз подчёркивает, что ваше поколение готово только к потреблению, а не созданию. Кроме 90х на подкорочке что то ещё есть???

      13
      1. Родители молодежи :

        Что Вы тут слова красивые пишите? Я помню, на каком уровне люди жили тогда. Спасибо. Нам сейчас больше нравится.

        1. Житель района :

          Это не красивые слова, это реальность. Стабильность — основа общества. Если плюсы буду перечислять, то их в разы будет больше чем сейчас и то что вам нравится. Вы из потребителей, ничего в замен обществу не даёте и своих отпрысков такими же растите. Только когда то потребление заканчивается и начинается обратный процесс, вот тут вы и ваши дети будут лишними, что собственно и происходит.

  4. Смехопанорама :

    Всему учить надо, надо было едресне хоккеиста из ТХК запихать , хоккея в городе нет и не будет , вот бы весь состав в этой клоаке и сидел 5 лет до лучших времен 😂😂😂

  5. авиатор :

    Палишка — сними штанишки…….

  6. Прохожий :

    На Яковлева я бы особо не ставил — основая драка между Ешуриным и Полишко будет, может Зимин чего возьмет

  7. Опер :

    Ешурин трижды переписывал биографию до праймериза он откуда то из Невинномысска, а потом вдруг стал коренныи тверичем😂 шелупонь московская давшая денег, на мыло кирпичника👎

  8. Опер :

    Ешурин уже переписывал биографию, до праймериза он был откуда то из Невинномысска, а потом вдруг стал коренным тверичем😂 шелупонь московская давшая денег, на мыло кирпичника👎

    1. Налоговики :

      Да ни о чем, в сбисе за 21 год по его конторе показана выручка 381 т.р.!!!!!!! О ком и о чем идёт речь , очередной высер заблудшегося в бизнесе человека. А едросы, как всегда, весь шлак собирают и выдают за идеальный выбор. Позорище и срамота

  9. Ты прости, если что :

    Ешурин ранее пытался избираться в Калининском районе, потерпел неудачу, что не удивительно т.к. совершенно не работал с избирателями. Зачем он пошёл на ТвДуму совершенно непонятно или понятно, если оценить его как бизнесмена: оборотов нет, налогов нет. Да и Дивет он в Москве, отчем написал в документах в Избиркоме по Пролетарскому району. Вам выбирать!

  10. Глас народа :

    Ешурина этого гнать сраной метлой назад в Москву, решил что легко купит «провинцию» ради красной корочки, пусть этот жирный кабан хрюкает в своем лесу…

  11. Главный Конструктор :

    Насчёт Ешурина))) Я всем сразу скажу — биография полная подделка вдоль и поперёк, которую он предоставил на выборы. Никакой строительный факультет он не оканчивал, он не из Твери и родился не в Твери, а очень-очень далеко. Короче нагло врать и обмануть всех от избирателей до ЦИК — от УК РФ! Это все-равно что придти на завод Боинг с диплом сантехник и сказать : «Я Вам соберу самолет, отвечаю пацаны!»

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php