Поножовщина в общежитие

23-летний Муталиб Саидов разгромил комнаты в общежитии и поранил ножом студентов Кооперативного техникума. 

В ночь с 7 на 8 марта в общежитие Кооперативного техникума на улице Александра Попова дом 36 случился неприятный случай. Муталиб Саидов напился и словил «белочку» и начал громить комнаты общежития и также размахивать холодным оружием.

Поножовщина в общежитие

В результате его выходки пострадали несколько несовершеннолетних студентов. У некоторых он просто разнес в щепки мебелькомнаты, где они живут, а некоторых порезал ножом. К счастью, данный инцидент закончился без летального исхода. Несколько парней были порезаны и находились в крови. Охранник общежития Андрей Сухов – бездействовал, и отказался вызывать полицию, он закрылся у себя в комнате, хотя у него находится « тревожная кнопка». Когда парень и его знакомая подружка смогли выбежать из общежития, они вызвали полицию. Но полиция никому не помогла, и все были отпущены по домам. Почему сотрудники Центрального отдела полиции города Твери так отнеслись к данному происшествию осталось для всех загадкой. Оказывается, данный товарищ, который причинил физический и моральный вред студентам техникума, ранее по «малолетке» был осужден за нанесения тринадцати ножевых ранений своему знакомому. В момент своей выходки он кричал на все общежитие, что «оторвет головы».

Родители пострадавших детей, а точнее студентов будут писать заявление в полицию о данном факте, хотя охранник и друзья из таджикской диаспоры отговаривают их писать заявление, через детей.

Надеемся, что данным происшествием заинтересуются компетентные органы, и нарушивший закон таджик понесет наказание.

29
2

8 Комментарии

  1. Народ :

    Требуем внимания Губера и МВД и прокуратуры и ск

    30
    2
  2. Данила :

    Режут как баранов, и все сходит с рук.

    19
    1
  3. Дядя Рафика :

    Рафик не виноУвин!

    1
    5
  4. Ирина :

    Лучше б рассказали почему леонтьева сняла директоров суховерковской и бурашевской школ.

    4
    3
    1. Реальность :

      В Бурашево правильно, вечно молодого футболиста, мальчика Зенкеева сняли. Эта коррумпированная семейка наконец покинула р-н. А вот в Верхневолжской с/ш начался бардак, с приходом Романовых в р-н. Ещё всё впереди!

  5. Комсорг :

    Не ваххабит и то ладно.

    2
    2
  6. кувалда :

    Артемовск ждет героя

    8
    1
  7. Максим :

    что ни криминальные сводки, то какой-то талиб саидов засветится обязательно. а так плохих наций не бывает естественно

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php