Попал под раздачу

Заместитель Главы администрации Твери Денис Гонтарев попал под пристальное внимание "силовиков"


Сегодня жители Твери были удивлены немалым количеством людей в форме сконцентрировавшихся у здания Администрации Твери. Как оказалось, проходили следственные действия в отношении заместителя тверского «сити-менеджера» Дениса Гонтарева, который проходит в качестве свидетеля по одному из уголовных дел 2012 года. У него в кабинете прошёл обыск и выемка документов. Пока никаких подробностей от пресс-служб «людей в погонах» не поступала, но мы думаем информация появится в течении дня.

Кстати у Дениса Влалимировича сегодня День рождение и он сам бывший работник органов внутренних дел! С чем был выбран такой необычный способ поздравления от силовых структур пока непонятно! 

16 Комментарии

  1. омон :

    Кто следующий, вопрос неуместен!)))

  2. Люся :

    Если верить Одноклассником, у него сегодня День Рождения.
    Вот и отметил

  3. слон :

    Денискины рассказы ….. (о главном)!

  4. автору :

    Вроде новость старая. Это было на прошлой неделе и были обыски с масками-шоу. Но его не задержали.

  5. Бронзовый рыбак :

    Наверное, папе транслируют — если не уйдешь сам, то будет так. Папуля дорогой, плюнь ты на них, сволочей тверских, поехали домой! Ну их, погубят же!

  6. титаник :

    Интересно, кто взял на работу, такого честного малого? А, что завидный зам. главы администрации имеет свой щебеночный карьер под Старицей, обокрал компаньонов на огромный миллионы в Рузе и тд. И, все это во время службы в доблестной милиции-полиции! Во, как! Ни хрена не понимает в том направлении в администрации города, которое сейчас курирует, своим нытьем у Тимофеева в кабинете, разгоняет последних знающих руководителей из этой отрасли и кругом ставит своих ментят, таких же «честных», как он. Вывод таков: он достоин своего руководителя!!! В СИЗО ему и дорога, причем скатертью.

  7. скамейка-трансформер :

    А как же он пардон с налоговой преступностью то до полковников боролся? Получается он вроде оборотень в погонах? Или оборотень в честных рядах муниципальных служащих? ВОПРОС !!!

  8. сослуживец :

    Не полковник, а подполковник. Этот налоговик хренов не посадил ни одного жулика. Неужели у нас все платят налоги? Просто он сам такой же. В СИЗО ему самое место.

  9. Сослуживцу :

    И все-таки он полковник…

  10. скамейка-трансформер :

    А что ж полковнику в Пролетарке Главой не работалось. С Пруськой видать не поделили что-то. А вот и ответ:Наше дело – охранять речку, от самого истока и до устья, – говорит Денис Гонтарев. – И следить, чтобы никто чужой не зачерпнул водички, не отвел канал в сторонку… «Речка», о которой Гонтарев со своей командой печется, особая. Это областной финансовый поток, бюджетные рубли и копеечки, которых в последние несколько лет заметно прибавилось. Искушения «зачерпнуть» ведерко, а то и втихую подрыть канавку, у любителей казенной деньги прибавилось тоже.

  11. рома :

    Генерал он-песчаных (щебеночных) карьеров.

  12. местный :

    Слышен звон, да не знают где он! трольки — не болтайте зря. :-*

  13. гость :

    да тут ни тролить ни просто обсуждать нечего . и так все ясно . к СВИДЕТЕЛЮ по уголовному делу из другого региона маски шоу просто так не приезжают . свидетеля вызывают повесткой . а тут выемка доков , обыски . со свидетелями так не поступают .

  14. антропология :

    в Лихославльском районе разработали под карьеры места возле бывшего закрытого годного в военное время аэродрома и никому ничего не будет за это . И незаконную свалку мусора возле святых источников и населенных пунктов называют ложно мусороперерабатывающим заводом

  15. гегемон :

    Это какие такие документы по Старицким карьерам в администрации города храняться? Это типа Тверь филиал Старицы или Западной Двины? Вопрос! Что они там на площади Ленина за выемку проводили?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php