Пора найти общий язык с «Удачей»

Проекты компании «Удача» повышают качество жизни тверичей

Близится зима и самое время подумать о том, чтобы сделать выгодное вложение собственных средств в недвижимость. Обычно, к зиме, отмечают опытные риэлторы, цены на недвижимость стабилизируются и даже падают, поэтому самое время обновить семейное гнездо.

Мы уже не раз писали о Группе компаний «Удача», которая предлагает доступное и качественное жилье, построенное по европейским стандартам из материалов, проверенных временем и от лучших производителей. Здесь Вам предложат разнообразные варианты как улучшить свои жилищные условия. От современного, построенного по энергосберегающим технологиям, коттеджа до популярной среди молодых семей, квартиры-студии, по революционной цене. Тут найдется жилье для самого взыскательного покупателя и для того, кто обладает небольшими накоплениями.

Например, коттеджный поселок «Удача Юго-Запад» расположенный на границе деревень Брусилово-Кривцово пользуется успехом у тех, кто покупает жилье на перспективу, например, для детей. Ведь со временем этот район, согласно генплану Твери, будет одним из наиболее комфортных для проживания. Те кто хочет переезжать в обозримом будущем выбирают поселок «Удача Запад», что в деревне Николо-Малица. В ближайшее время планируется завершение строительство транспортной развязки в этом районе, что сделает проживание в поселке «Удача Запад» весьма удобным с точки зрения транспортной доступности.

Почему покупатели выбирают проекты компании «Удача»? Ответ прост, там продумано все до мелочей, транспортная доступность и коммуникации, парковки и зоны отдыха, изолированность от соседей и наличие своего земельного участка. И еще раз стоит отметить, что все эти предложения идут по революционной цене, которая доступна тверичам. Второй важный момент, в «Удаче» свято чтут соблюдение технологии строительства, поэтому зимой накладывается табу на любые виды строительных работ на объектах. Не каждая строительная компания может похвастаться такой «зимней паузой», но в «Удаче» дорожат своей репутацией поэтому ради качества жертвуют временем.

Для того, чтобы приобрести собственное, отдельное жилье, без назойливых соседей и регулярных войн за парковочное место, нужен для начала первоначальный взнос всего 50 000 рублей. Это аванс, который позволяет забронировать интересующее Вас предложение. Заметим, что в компании «Удача» предлагают приобрести свой таун-хаус по договору долевого участия, что редкость для Твери. Дальше ваш жилой объект строится на Ваших глазах начиная с весны, с соблюдением всех современных технологий строительства. В «Удача» для каждого покупателя найдется индивидуальная система рассрочки платежа, при необходимости здесь Вам помогут оформит ипотечный кредит и продать Ваше жилье на вторичном рынке.

 

У всех сильные стороны, мы зимой не строим!

 

13 Комментарии

  1. Скептик :

    ээээ… ну как бэ…. рекламкой несет … а как бэ ссыль на сайт, что нибудь о материалах, что конкретно о энергосдерегающих технологиях, ну там еще , что они точно по 214-фз, раз пошла такая пьянка, отчитываются куда надо, а то что все будет хорошо и мавроди и социнициатива обещали

    1. Evgeniy :

      Обосрались со своим отзывом, удача до сих пор строит отлично

  2. неудача :

    Хрень ваша удача полная. Чуть не купили там таунхаус. Так еле деньги вернули. Дома строятся кое-как, технологии нарушаются. Фундаменты слабые, мелкозаглубленные ленты практически без арматуры, утепление полов отсутствовало, при строительстве допускают ошибки, которые отказываются исправлять с формулировкой — «не нравится — не покупайте». Отдел подаж не в курсе, что на стройке происходит: в офисе одно обещают, а на стройке это уже невыполнимо. Отопление — инфракрасными обогревателями. Слышал от знакомых сантехников, что после зимы там жильцы все переделывают из-за плесени. И это естественно, сказывается неэффективное отопление и слабое утепление. Люди ведутся на низкую цену. Ну сколько же можно быть баранами? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Если в дома «Удачи» доделать все до уровня как продают другие застройщики таун-хаусов, получится такая же цена.

  3. Гость :

    Ну не знаю, мы ездили, смотрели, и не один раз, отопление там от газового котла, а не инфракрасные обогреватели. С жителями пообщались, никто не жаловался на качество домов. Мы хотим таунхаус, подали документы на ипотеку, теперь сидим ждем, хоть бы одобрили.

  4. Андрей :

    Товарищ, «неудача». Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение. Я одним из первых приобрёл жильё в Компании » Удача «. Никаких нарушений строительства — нет! Фундаменты, стены, утепления и все остальное — соответствует всем нормам. Дом очень тёплый. Прошу заметить, что даже окна стоят энергосберегающие.
    Отопление ГАЗОВОЕ! В посёлке проведён газ. Изначально планировалось электрическое, но в первый же сезон провели газ.
    И не нужно врать про » знакомых сантехников» ! Все местные сантехники работают тут и такой ерунды никому не рассказывают.
    П.с. очень жаль, что 150 семей, купивших тут жильё (и ещё не одну сотню), вы считаете баранами.
    П.П.С. очень здорово, что Вы не купили в нашем посёлке дом. Хочется как можно больше добрых и вежливых соседей!
    Удачи!

    1
    1
  5. неудача :

    Мы чуть не купили прошлым летом, сейчас уже живем в своем тауне в крупском. На момент покупки у нас из коммуникаций было только электричество. Отопление — ИК, вода — скважина, канализация — септик. Было еще много обещаний про центральные в будущем… Материал стен — газобетон без утепления, крыша — металочерепица без водосточки и снегозадержателей, снаружи ни отмостки, ни крылец, ни заборов, ни парковок, внутри без разводки сантехники — только стояки. Газ и прочее — в перспективе и за доп плату 300 тыр. Цена была 3400 за 120 кв.м. В итоге взяли с газом, полным благоустройством, крышей покрытой мягкой кровлей, полной сантехникой и всем остальным за 4 400.

  6. неудача :

    Товарищ, Андрей. Я имею непосредственное отношение к строительству и несколько раз подряд приезжал туда на площадку смотреть как идет строительство моего дома. Я видел как не перевязываются стены, там где должна быть перевязка, и как армируется мелкозаглубленный ленточный фундамент. На мой вопрос посему не перевязана стена прораб ответил, что просто ее выложили в выходной день, когда его не было. А на просьбу тогда разобрать и устранить недостаток я получил отказ в грубой форме. Год уже прошёл, трудно все упомнить. Но припоминается мне, что полы там были неутепленные по грунту. Сантехники там свои и у меня свои, просто в городе работают одни и те же, и все между собой общаются. Я не хотел никого обидеть, просто цена у них нереальная для нормального качества. Там сэкономлено на всем. Хорошо, что вам нравится. Надеюсь не разочаруетесь)

    1
    1
  7. Люда :

    Почитала я тут комментарии и складывается впечатление, что господин «неудача» один из конкурентов этой Удачи 🙂 🙂

    2
    1
  8. Андрей. :

    «Неудача», у вас нестыковки. Если вы собирались купить в прошлое лето, то у вас должна была быть вся разводка , канализация была центральная, газ уже подведен, но не запущен.
    Очень странно вы, что сначала хвалите Крупский, наговариваете на » удачу» (путаясь во временных рамках относительно канализаций, отопления, отделки и т.д), а потом пишите, что занимаетесть НЕПОСРЕДСТВЕННО стройкой.
    Первое, что пришло на ум — почему Вы сами себе не построили дом, который будет отвечать всем запросам? И второе — очень похоже, что вы просто конкурент.

  9. неудача :

    1. Все, кто Удачу хвалят — заинтересованные рекламщики 100%;
    2. Удача мне не конкурент, т.к. ее клиенты это люди с достаточно скромными возможностями, у меня более дорогой сегмент. Это как если бы мерседес называть конкурентом жигулей;
    3. У меня несколько домов, все я построил сам;
    4. История не совсем про меня, а про близкую родственницу, которая попросила меня осуществлять надзор за строительством ее дома в Удаче-Брусилово;
    5. На момент покупки(лето14) газа не было. Были лишь ТУ и обещания. Канализации центральной не было даже в обещаниях;
    6. Т.к. газа не было, у всех первых домов ИК — обогреватели, которые закрепляли к потолку и закрывали гипсокартоном.
    7. Раз уж зашел разговор, я позвонил только что своему сантехнику и уточнил зачем он ездил в Удачу. История следующая: ИК обогреватели греют сверху вниз, нагревая предметы, но не прогревая здание. Из-за этого углы в одном из первых домов зимой промерзли. Полы были выполнены по грунту без утепления — тоже ледяные. Вытяжки при строительстве не были сделаны вообще. Итог — плесень.
    10. Я не отговариваю никого покупать в Удаче, рекомендую лишь контролировать процесс строительства своего дома ДОСКОНАЛЬНО! А если нет ни времени ни возможности — покупайте по рекомендациям. В городе много хороших вариантов.

  10. Юрий :

    Неудача нас окончательно убедил, что он завистливый конкурент. Ха ха

  11. Ибрагим :

    Юрий, конкурент с названием «неудача». Хорошее название себе он выбрал))

  12. Юрий М :

    А такой вопрос как последующая эксплуатация не волнует.Где отзывы уже купивших.Нет.Значит сайт троллит.Нет правды.А главное раз есть необходимость дурить уже на этапе принятия решения-значит ДЕРЬМО за низкую цену.Вот и вся любовь.Юрий М

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php