Почему он, а не я?

Вчера в Кимрах завершилась эпоха правления Литвинова и его приспешников

Новым Главой Кимрского муниципального округа избран Андрей Лукьянов, который вообще никак не связан с местными «элитами» и местным же криминалом.

 

Последним мэром в Кимрах была Ирина Балковая, бывшая зам. Литвинова, скандально прославившаяся на всю область и за её пределами сомнительными контрактами на благоустройство «по-московски».

 

Видимо это и стало последней каплей, переполнившая чашу терпения Губернатора. И вместо мягкого транзита власти от Ирины Балковой к её сыну Илье Балковому, в город был направлен не завязанный на местные аферы варяг.

 

Поражает скорость, с которой произошла смена власти в Кимрах. В 12:00 состоялась комиссия, на которой из пяти кандидатов осталось только два. В 15:30 депутаты единогласно проголосовали за Лукьянова. В 15:40 он принял присягу Главы и приступил к работе.

 

Некоторые присутствовавшие на заседании Думы обратили внимание на одну любопытную деталь. Затерявшийся на последних рядах зрителей несостоявшийся приемник недобро сверлил взглядом принимавшего присягу Главу, как бы решая внутренний вопрос: «Почему он? Ведь на его месте сейчас должен быть я!»

10

6 Комментарии

  1. Ещё ничего не закончилось :

    Ничего. Сейчас мама с сыном мыкимряков-2 Лукьянову устроит. Один как приехал так в торжок и вернулся. Второй тоже в свою деревню поедет. Этих от кормушки так просто не оторвать. Они к ней приросли уже

    10
    1. Не имеет значения :

      Вряд ли у неё это получится. Она избавилась от мыкимряков, когда дорвалась до власти. С ней дел никто больше иметь не будет. Списанный материал…

    2. Посмотрим ) :

      Ну да ) одного вернули в Торжок. Но и другого отправили на нары )

  2. Ельников Алексей. :

    Возникает вопрос, когда Руденя ставил Балковую на должность мэра, он о чём думал???. То, что он окружает себя людьми бездарными, а способными только ему в рот смотреть, так про это уже не раз говорилось. Так что, как говорится, что посеешь то и пожнёшь.

    14
    2
  3. Хрен редьки не слаще :

    Да он с местным криминалом заранее знакомиться приезжал и всех устроил. Поэтому нечего удивляться, что его так стремительно выбрали.

  4. Конфетка :

    Бедные жители Кимр, сочувствую вам. Вы ещё не знаете, какого перца вам подсунули. Сельские поселения, которыми он до этого руководил в плачевном состоянии. Дорог нет, газ не предвидится, а местные жители для него быдло неумытое. Распродал московским алигархам все земли вдоль Волги , нахапал денег и свалил. Хороший хозяйственник, нечего сказать. Может вам повезёт, в чем я лично сомневаюсь. Удачи. Держитесь!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php