Пошла в разнос

 За сколько Ирина Шереметкер «поблагодарила» ЕДИНУЮ РОССИЮ? 

В позапрошлом году Ирину Шереметкер непросто согласовывали на кандидатство от партии власти в областной парламент. Но хитрая Ширя, которая очень любит дегустировать рыбные пироги на осташковских просторах опять попапала в политический пул региона.

Теперь давайте вспомним бизнес-мошенника из Торжка, господина Черепнова. Мы уже писали и многие на это обратили внимание на то, что он, будучи депутатом от партии власти в торжокской Гордуме, регулярно сотрудничает как с КПРФ, так и с ЛДПР. У первых он публикует коммерческую рекламу, а у вторых принимает участие в партийных семинарах. Наверное, поэтому его на партийном портале КПРФ Тверь 24 уже называют коллегой.

До февральских каникул в тверские масс-медиа было разослан анонс с просьбой о публикации на возмездной основа материала о том, что в Торжке открывается единственный в стране «Народный музей». Да видимо у человека окончательно сорвало череп, потому что феномен народных музеев существовал в России задолго до появления Черепнова на свет. По всей стране, даже в деревнях и поселках существует эта музейная традиция, еще с советских времен. Ну о самом этом с позволения сказать «музее», мы расскажем отдельно, знаем только, что практически все СМИ отказались публиковать этот фейк и торжественное открытие очередной черепновской блажи – затянулось.

Вернемся к депутату областного парламента от ЕДИНОЙ РОССИИ Ирине Шереметкер. Это надо было додуматься пролоббировать публикацию на официальном партийном сайте регионального отделения ЕДИНОЙ РОССИИ рекламу этого якобы эксклюзивного туробъекта, который как мы знаем ждут большие скандалы из-за ряда нарушений. Так недалекая Ирина Шереметкер подставила партию власти и лично руководителя исполкома ЕР Сергея Аксенова.

 

П.С.

 

В связи с весенними обострением у Алексея Черепнова и Лилии Кизиловой мы закрываем комментарии к этой заметки, дорогие писатели – сортирных стен маратели.

13
19

Комментарии закрыты.

css.php