Праздник не приходит

Чиновники министерства образования испортили праздник выпускниками Гимназии №44 г.Твери


Завтра вся страна празднует «Последний звонок» для учеников 11-х классов. И.о. губернатора Игорь Руденя принял решение поздравить молодое поколения с праздником, выбрав для этого одно из лучших заведений областной столицы – гимназию №44.

Однако чиновники областного министерства образования приперлись к гимназистам на репетицию и заявили, что у Вас слишком длинный сценарий и все нужно сократить т.к. у Игоря Рудени нет времени. В общем программу праздника основательно искромсали бездушные чиновники.   Все это конечно понятно, Игорь Михайлович человек, занятой и чиновники минобра хотели, как лучше. Но ведь эти бюрократы испортили детям праздник, которые готовились к «Последнему звонку» целый месяц. Ну разве так можно?

Мы даже не сомневаемся, что если Игорь Руденя узнает, как от его имени перекраивают сценарий «Последнего звонка», который так важен для гимназистов, то он бы немедленно уволит виновных чиновников за некомпетентность. 

5 Комментарии

  1. Штучка :

    Может и узнает. Но не уволит!

  2. А.Б.Д. :

    А в школе ситуация вот как разворачивается, позвонили из аппарата Губера и сказали ничего менять не надо, только предоставить вступительное слово РИМу! Но тупицы из Минобра опять настоялись на своём плане и полном перекраивании сценария! Господин Валдаев поставьте госпожу Сенникову в стойло, чтобы она знала своё место!

  3. КолБася :

    А тут не Сенниковой ушки как раз, а господина Валдаева ! Перекройщик и перестраховщик …

  4. А.Б.Д.у :

    Неужели Валдаев в ваших глазах уже заслужил «господина».
    Дите неразумное, не знает, что творит, лишь бы угодить, а чего то не хватает. А не хватает взвешенных решений, правовых знаний, опыта работы.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php