Преступление без наказания

Кто виноват и почему до сих пор никто не наказан за пожар в НИИ ВКО?

Губернатор наградил медиков, которые спасали пострадавших на пожаре НИИ ВКО. Это дело конечно хорошее, отличившихся нужно награждать, но, с другой стороны, нужно наказывать и виновных в страшной трагедии.

До сих пор неизвестно, как идет расследование по заведённому военным следственным комитетом уголовному дело, известно только, что расследование идет в Санкт -Петербурге. И виновные до сих пор не названы…

Даже речи не идет о том, чтобы банально снять с должности начальника тверского МЧС Арсена Григоряна, который еще бездействовал во времена страшных лесных пожаров 2010 года.

Не наказан никто, страшную трагедию пытаются «замылить» елейными награждениями и волокитой. Как обычно, никто не ответил ни за пожар в детской областной больнице, ни за разрушение Речного вокзала, теперь вот страшная трагедия в НИИ ВКО.

27

12 Комментарии

  1. Мифодий :

    Зато хоть этот хитропопый армян перестал мелькать в СМИ, а то как привязанная собачонка везде был, конечно давно его пора отправить «грибы собирать и огурцы солить»!

    36
    1. Кормунина :

      ГРИГОРЯНУ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ! ОН В ФОРМЕ ПО МАГАЗИН РАЗГУЛИВАЕТ ОТАРИВАЕТСЯ И КУШЯЕТ С АППЕТИТОМ ДА У РИМА СИДИТ НА СБОРИЩАХ И СХОДКАХ.

      ВОТ И ВСЯ РАБОТА .
      НИИ НЕ СМОГЛИ СПАСТИ . А ЧТО С ОБЫЧНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ СЛУЧИТСЯ? ЛЕСТНИЦЫ КОРОТКИЕ…

      25
  2. Разве не так :

    Своих не наказываем, они с таким девизом рулят давно по всей стране.

    23
    1
  3. Вот так :

    Чемодан, вокзал , Ереван! Желательно с заездом в Магадан , на несколько лет.

    25
  4. Трамп :

    Конечно надо поощрять людей, заслуживших. Но с медиками, по моему перебарщивают. Разве это не их работа? Если за работу, то пусть награждают тех, кто перекрыл набережную и не желает её открывать. Город — пробка сплошная. Но работу они ведь сделали хорошо, перекрыли правильно.

    10
    1
    1. Не жизнь, а картина маслом :

      Запутались они в реалиях , где прямая работа, прямые обязанности каждого и где место подвигу. Пускай тогда награждают дворников, кто каждый день убирается, слесарей, что каждый день в масле ползуют и ремонтируют автобусы, сети, чтобы город как то жил, пенсионеров, можно через одного, кто умудряется выжить на такие пенсии, как они считают в самой богатой стране.

      16
      1
  5. симбирск :

    Приезжат человик из аула, покупат должнасть директора, выписывает человик из аула ставший директор родственников, покупат для них теплые места и т.д.

    10
    1. Так и есть :

      Это вы срез нашей экономики, власти показали.

  6. Арсен Рафикович :

    Это не мы, они сами. Но это не мы.

  7. Серый :

    Сейчас нарисовалась неумолимая альтернатива. Либо новый февраль 1917 года, либо новые 35-й, 37-й и 38-й года. Колебаться, пытаться усидеть на всех стульях, замылить дело очередными грандиозными очковтирательствами и игрой в наперстки на многих досках не получиться. Инерционный сценарий сейчас как раз февраль 17-го.

  8. петя :

    Посадки надо начинать с Мурлени! По этому кадру нары давно плачут!

  9. Земляк :

    Виновный один и фамилия его известна, и держит он штурвал под названием Тверская область.

    1
    1

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php