Тверской губернатор убрал высокопоставленных чиновников за ошибки в демографической политике
Глава Селижаровского округа, министр молодежной политики и заместитель губернатора, бывший прокурор региона – вот такие жертвы непродуманной политики в области демографии и национального вопроса. При попустительстве или содействии этой троицы в Селижаровском округе сертификат на льготное жилье получила семья из Средне Азии, только недавно получившая гражданство. Так и хочется сказать, « а вы не охерели уважаемые товарищи»? Куча коренных жителей годами не могут улучшить жилищные условия, а тут приезжие из сопредельных стран стали обладателями халявного жилья от государства – налицо наличие коррупционной составляющей.
Игорь Руденя хорошо известен своей жесткой позицией в национальном вопросе, и здесь он себя проявил как патриот, уволив к херам собачьим бюрократов, замазанных в коррупционных процессах. Тверской губернатор даже не пожалел бывшего Прокурора Тверской области, показав, что неприкасаемых в Правительстве области нет, заодно и с новым прокурором области Руденя пытается выстроить рабочие отношения.
Данный случай тот редкий пример, когда мы можем похвалить тверского губернатор за оперативность и приверженность своим принципам, только вот новые социальные объекты от его принципиальности в регионе не появятся.
32 ответа
Ну, допустим, глава района еще мог получить взятку от азиата, но министр молодежной политики и бывший прокурор тут каким боком? Часом, у Руденьки не было мозгового глюка? Предположим, уволенные господа чиновники действовали по предварительному сговору, но почему они такие разнокалиберные? Какая между ними может быть связь? Ахренеть!
У Рудени весеннее обострение, такое уже раньше случалось несколько раз, точнее, каждый год случается.
Руденя мог получить указание из Москвы — увольнять тех, кто давал квартиры азиатам, и он выполнил его не задумываясь и отчитался об исполнении. Сейчас так поступают во всех регионах. Это нужно для положительного имиджа власти, дескать, мы боремся с коррупционерами. Но квота на увольнения чиновников не должна быть чрезмерной, иначе можно подорвать государственные устои.
Мне кажется, министр молодежной политики и бывший прокурор оказались в связке с главой района по недоразумению. Наверняка у них были свои собственные преступления, возможно тоже взятки, но не за квартиры, а за что-то другое. Редакции ДТ надо копать глубже.
Ну, министр, допустим, это пескарь, малозначительная величина, много взять он бы не смог, даже если б и захотел, а вот прокурор… Прокурор — это птица высокого полета, они берут по-крупному. Начфинупр Подтихина, или как ее там, должна выступить спонсором расследования, как заинтересованное лицо в возвращении украденных денег в бюджет (денег ушедших не по назначению)
Копать я смогу только картошку у родителей на Октябрьском переулке в Лихославле. Для всего остального есть мастер Кард. По смыслу копки ищите меня на учитэлскай улице 1 в квартире 33
А уголовное дело почему не завели? Где демонстрационные посадки?
Думаю бывший прокурор вскоре подготовит ответный ход. Вот посмеёмся!
Бывший прокурор может только взять наградной и застрелиться, как еще что то от офицера осталось.
Это хорошо, что Руденя у нас патриот и националист. Но у меня вопрос, квартиру у азиата теперь отберут и передадут более достойному жителю Селижарова? А то такое ощущение, что справедливость не восторжествовала.
Глава района и бывший прокурор уже наверняка пенсионеры и с легкостью проживут на госпенсион, а вот, что будет с Министром молодежной политики? Сфера у него была такая, что особо не наворуешь на черный день
В Одноклассниках запостили тему по поводу ракетного двигателя, который изобрели в РФ, благодаря которому теперь можно будет летать на марс и на Венеру как к себе на дачу. И что вы думаете, пользователи Ок-ов этот двигатель обосрали, а заодно и автора темы. Причем обосрали очень жестко. Так что господа, спуститесь с небес на землю, тут такие интересные события происходят.
ПС. Пищулину проверьте, она тоже квартиры чуркам давала.
Он такой же, как эти бедолаги без мозгов
Василий Васильевич С. летом закончит реконструкцию цирка и пристроит Лежникова руководить одной из клоунских трупп в цирке.
Чтобы каждый житель области смог увидеть его способности ….🤡🤡🤡
Там все зачахло сорвали реконструкцию цирка, да и белорусов с Бобруйска на бабло кинули, салату в нужные пенаты, пускай оглобина своим ростом выбиет дыры в п
Цирк завалили, пля эти дегенераты что то могут в стране или только лозунги кричать, как они хохлов hy@рят с утра до вечера
А когда у губернатора дойдут руки до Калининского района? Здесь засела банда, которая торгует землей на право и на лево. Безнаказанность и вседозволенность это теперь лозунг администрации района.
Наконец-то, батька Махно будет счастлив, его идеи воплотились
Никто не смотрит шире: убрать могут с любым предлогом, а вот что именно завалили люди из списка — вопрос другой. Печально другое — пока Москва не пнет, движений не особо есть.
Вчера утром сгорел пентхаус в центре за 3 млрд.рэ. У москвичей другие заботы
На самом деле квартиру нужно дать Дмитрию Горюгину. Известному журналисту и политику. у него она сгорела и он живет как бомж. Чем давать соотечественникам из Ср. Азии. Согласны?
Давайте напишем петицию!!!
20 марта были освобождены от занимаемых должностей глава Селижаровского округа Михаил Петрушин и министр молодёжной политики региона Юлия Давыдова за невыполнение задач, связанных с социальной и демографической сферами. Всё это из-за требования Путина к губернаторам о повышении рождаемости, что будет являться ключевым показателем эффективности работы. Учитывая, что в голове И.М. никогда не зарождаются умные идеи, он как всегда пошёл на глупые крайности. Если бы в своё время Петрушин достал справку о импетенции, как главы всех округов и администраций, продолжал бы работать. Ну а дамочка и вовсе не при делах. Возьмём Московский район. Благодаря непотопляемой безграмотной Алакшиной, все газоны разбиты и загажены автомобилистами. Бедной молодёжи нет никаких условий для увеличения рождаемости. За такую безответственность Юльку трахать надо, ан нет, у шефа справка.
Времена, когда молодежь трахалась на газонах давно прошли! Почему молодежь перестала трахаться, неизвестно, но вряд ли это прихоть Алакшиной. И тем не менее, в Московском районе за рождаемость отвечает Алакшина, и этот некогда славный район, сейчас оказался в демографической яме. Поэтому Алакшина следующая на вылет.
Действительно, в Московском районе все газоны заставлены машинами. Но вы же должны понимать, что для занятия сексом много места не требуется, главное желание. Действительно, из-за недальновидной политики Алакшиной места на газонах почти не осталось, соответственно, упала рождаемость. Но главная причина в том, что у Алакшиной вообще пропал интерес к демографической политике. Руденя может в лепешку разбиться, но у него ничего не получится, потому что в районах сидят такие инфантильные руководители.
При всём стремлении Алакшиной превратить народ в свиней, процесс идёт туговато. Ну не желает наша молодёжь любиться в грязи.
То есть весь криминал в том, что г-н Петрушин не отъёб как следует г-жу Давыдову? Или в том, что Лежников криво свечку над ними держал?
Давыдова девственница и бережёт своё тело для любимого механизатора-тракториста, день и ночь ремонтирующего свой «Сталинец».
Даёш квортиры нам забезплатна! Мы многадетныи и особа нуждающиися! Астальные падаждут! Мы патом отблогадарим и менистра и пракурора и всех нам памагавшых! Слава Аллаху!
Ничего скоро земля оттает, в глухих лесах и поговорим
ИМХО: В своё время Алакшина закончила сельскохозяйстенное учебное заведение, кафедру животноводство, специализация свиноводство. Не успев поработать по специальности, по какому-то блату стала чиновницей. И решила она свои знания применить на жителях и объектах Московского района, в своём высокомерии прировняв район к захолустному свинарнику, а жителей к особам заселяющим данное свиноводчество. Да, хорошо когда знания греют душу, и ни грамма не тревожат совесть.
Для меня создают должность в Водоканале. Буду работать вместе с Зайцевым.
Так что пишите что хотите….. Буду руководить дальше
Ну так то с других должностей ледников не увольнялся и не увольняли.
Поэтому у него все хорошо.
Выглядит интересно. Сначала написали, что губернатор вручил сертификат, опубликовав новость в нескольких СМИ Тверской области, а потом написали, что он всех переувольнял из за сертификата этого)) Где логика, сэр?? Если ты сам вручил, то будь мужчиной-уволь себя сам😂Зачем людей не за что выгонять?