Привлекался или развлекался?

Тверской Обком КПРФ требует снять с выборов Антона Секержицкого за сокрытие информации о судимости


Тверские коммунисты обратились в ГИАЦ УВД по Тверской области с просьбой проверить по базе информацию о вероятном наличии судимости у кандидата в областной парламент от ЕДИНОЙ РОССИИ Антона Секерщикого. По версии юристов Обкома КПРФ, Антон Секержицкий в 90-е годы совершил преступление в составе организованной группы лиц с некими гражданами Сопот и Бройда. Преступление было раскрыто милицией, и вышеуказанные граждане получили условные сроки. По понятным причинам, утверждают в КПРФ, информация о судимости была скрыта решением Исполкома партии власти.

По нынешнему предвыборному законодательству информация о наличии у кандидата судимости публикуется непосредственно в избирательном бюллетене. Поэтому если Антон Секержицкий скрыл эту информацию и судимость имела место, то его 100% снимут с выборов за грубое нарушение. В этой ситуации все шансы на победу имеет кандидат от КПРФ по Южному избирательному округу Максим Жирков, ибо там просто больше не осталось сильных кандидатов. Это будет маленькая месть "комми" за снятие Вадима Соловьева с выборов губернатора.

Если же эта информация будет клеветнической, то можно будет с уверенностью сказать, что Тверской Обком КПРФ «бьет ниже пояса» и вполне может рассчитывать на «ответку» от штаба ЕДИНОЙ РОССИИ. 

14 Комментарии

  1. Бася :

    Неужели этот тихенький заика имеет судимость ? Наговаривают

  2. Серый :

    Там многие имеют судимость это ничего не значит в наше время. Понятия разума и порядочности стёрлись.

  3. Вопрос :

    а где же комментарии старой портянки под названием «журналист, блогер, руководитель НКО «Портал» Игорь Богатырёв»? Ему в нечитаемом московском блоге приплачивают обслуживание по дешевке. Мог бы и тут бесплатно отработать старичек без комплексов.

  4. Гарем Хлудова :

    Красные технологии снова в бою.И о от Москвы до британских морей Красная Армия всех сильней.Так пусть же Красная. сжимает властно…. И все должы мы неудержимо …Марш красных кавалеристов.А я бы за красного пошла.

  5. Алая Заря :

    Поднималась алая Заря! Путин Вернул Аврору в Питер. Дал поручение Столыпинскому Клубу против Кудрина. Фермер Лужков вошел в КПРФ в Калининградcкой области с адмиралом от КПРФ Комоедовым.Заря,заря,заря

  6. Седой-1 :

    Почему-то у тверской «Единой России» под «блистательным» руководством Блохиной в фаворе оказались люди с судимостью или близкие к этому. Особенно это касается О. Лебедева, ставшего даже председателем комитета ЗС ТО. В чем истинная причина этого? Надо бы единороссам тщательно разобраться.

  7. Революция Достоинств :

    Слушай,ара.Близится революция достоинства по русски,по тверски.

  8. Алая Заря :

    Перезагрузка истории России.У едроссов сносит крышу.Чего стоят толь ко перлы Медведева.Ну милая,с Богом…

  9. Тихий Ужас :

    Сменить едросса юриста Медведева на коммуниста юриста Соловьева.Укрепить Правительство России коммунистами.Запретить едроссам заниматься государственно- политической деятеьностью за нанесение морального и материального ущерба России. Наложить на едроссов административные штрафы в особо крупных размерах за управленческую некомпетентность и просто раздолбайство

  10. СКЩ :

    Щя краснопузым пасть порву, моргалы выколю!Да кто там опять порожняки гоняет!Чист я б… перед законом!В Единой и Неделимой криминала нет и быть не может б…!

  11. левый передел :

    Указать едроссам на их место в России.Короче-опарашились они.Пусть фенечки вяжут.

  12. Просто Аврора :

    Медведевщина колосолапит по России.Совсем не к тому месту лапы приделаны.Теперь уже и российских паралимпийцев подставили.И ничего.Опять во властьт лезут.Доколе будут женщины плакать?

  13. Ужас :

    Похоже назревает нешуточный скандал с судимостью Секержитского, кроме того а кто же зачистил эту информацию в архивах МВД, и вот она ЕР в полной красе, лживая, фальшивая и гадкая. За деньги у единорогов все что хочешь можно и уголовника Лебедева выдвинуть, а за большие деньги можно и архивы почистить. Вот вам и криминал идущий во власть , причем от Едра

  14. Ерунда :

    За деньги можно уладить все что угодно

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php