Прокурору Лихославльского района Евгению Кузину от жителей Лихославля

Уважаемый господин прокурор!

 

Спасибо Вам за то, что Вы отреагировали на наше обращение в связи с отсутствием уличного освещения на улицах Бежецкая, Октябрьская, Садовая, Вагжанова и Лихославльская. Мы искренне надеемся, что районный суд будет расторопнее чем обычно и вернет свет на наши улицы.

Однако, мы просим Вас обратить внимание на еще одну серьёзную проблему. В частности, на улицах Садовая, Озерная, Линейная и на других, где отсутствует асфальтовое покрытие, а дорога представляет из себя обычную «грунтовку», с мая не производится грейдирование. В результате, вся дорога представляет из себя жалкое зрелище, испещренное ухабами и ямами. На все обращения в Администрацию района, нам отвечали, что конкурс на грейдирование улиц с грунтовым покрытием, выиграла некая тверская фирма, которая не может привозить технику в Лихославль ради грейдирование одной улицы. Но как нам кажется, здесь есть явные признаки халатности и неудовлетворительного исполнения контрактных обязательств частным подрядчиком.

Просим Вас провести прокурорскую проверку по данному факту.

 

С уважением, жители правой,

 пока еще темной стороны, города Лихославль

1 Комментарий

  1. Аноним :

    многие улицы и пролетарская и карла маркса и пионерская и оборонная и заречная непроходимы и непролазны , виноградова только в школу бегает сочинения о городе писать помогает , а городом занимается только прокурор ,,,,,, вот его за границу на пьянки и приглашать надо , а не чумичек бестолковых .

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php