Прошу делать взносы!

ЕДИНАЯ РОССИЯ определит круг жертвователей в «черную парткассу» 30 июня

30 июня в помещении министерства по вопросам ЖКХ, ТЭК и строительства по адресу Тверь, бульвар Радищева 30 пройдет совещание по вопросу наполняемости избирательной компании партии власти денежными знаками. Туда пригласят всех наиболее значимых кандидатов от партии ЕДИНАЯ РОССИЯ и попросят «делать взносы», начиная от милой суммы в 10 миллионов югославских динаров. Модерировать заседание будет некий эмиссар «новой команды» по имени Алексей, который и будет вести примерный подсчет получающейся суммы.

В общем все банально, до невозможности. Хочешь стать депутатом плати «бабки», и притом немалые! 

5 Комментарии

  1. Азъ многогрешный :

    А Белых-шоу будет?

  2. Не понял? :

    Эдик Белых шоу? Пособие как брать откаты?

  3. Азъ многогрешный :

    Не. В смысле, что посреди заседания вдруг прибегут омоновцы и начнут всем пальцы катать на предмет светящейся краски.

  4. Агитатор Рудени :

    Новости от Людмилы Р. (Платовым бита, Зеленимым бита, Толокой бита, Шевелвым бита) Добрая Москва вдруг «подарила» Тверской области немного техники ЖКХ. http://тверскаяобласть.рф/novosti/?ELEMENT_ID=24012 Прям коммунизм наступил. Интересно, что Москва получит взамен? Землицу тверскую, конкурсы многомиллионные бюджетные или еще что?
    Кстати, так Москвы промышляет по бедным регионам еще с 2000-х годов. Но мы же верим в московскую доброту и бескорыстие. Билеты в электричках тому свидетельство.

  5. 69Tver :

    а вы то откуда знаете, что , где и по какому вопросу? вас туда не звали и уверен, что с вами это обсуждать даже в последнюю очередь не будут.
    или это вброс такой ? немного дерьмеца перед выборами? типо все говно, а избранные за кого ДТ — д’артаньяны

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php