Птенцы гнезда Гулиева

В Максатихе вскрываются темные стороны правления Маила Гулибова

Оказывается, Гулибов и его команда планировали провести ремонт поселкового общежития вложив в это сомнительное мероприятие 300 тысяч рублей. По итогам торгов два контракта на сумму 190 тысяч рубликов и 84 тысячи рублей должна была получить фирма ООО «Спецлес» принадлежащая Санчесу Глушкову, который по совместительству исполнял обязанности Главы района. Тендер на ремонт Многофункционального центра в районом центре выиграла фирма ООО «Строй-Сити» принадлежащая Сахрабу Гульмамедову. Ремонт они сделали некачественно. А ведь обустройство МФЦ во всех муниципальных образованиях должно быть закончено к концу прошлого года, так провозгласил на одном из заседаний Правительства премьер-министр Федерации Дмитрий Медведев.

Ну и наконец самое веселое, так сказать на сладкое. А Вы в курсе уважаемые максатихинцы, что Саня Глушков и Стасон Черкасский тихой сапой сделали вторую гербовую печать Собрания депутатов Максатихинского района и наштамповали много интересных постановлений. Следствие уже заинтересовалось данными «штамповщиками»…

12 Комментарии

  1. Местная :

    Стасон и Саня отожгли!!! Саня ходит как в штаны насрал!!! А Стасон за трудовую книжку дюже переживает!!! Кончилась эпопея!!! Саня остался должен!!!

  2. Из Максатихи :

    Нехорошо комменты удалять. Ели фетров пьет четвертый день. Его близкие недовольны крайне. Сорвал поездку в Италию ( на лыжах покататься). Набирал много «обязательств» перед серьезными людьми . Из запоя выйдет — грустно будет.

  3. Местный :

    Нехорошо под зверей ложиться

  4. патриот :

    Чернильницы плохо заканчивают, пора бы уже это знать!

  5. Из Максатихи :

    Идиот. Он из Италии только прилетел. И туда он летает с близкими за шмотками. Он не ходит на рынок по пятницам. Предпочитает в Риме и Милане одеваться. А на лыжах не катается, предпочитает Юго-восток.

  6. Фидель :

    Про Санчеса оччень интересно ! И все же определитесь — Гулиев или Гулибов ?!

  7. Фиделю :

    Как вы лодку назовёте, так она и поплывет!!! Птенцам без разницы, каких величают.

  8. Фидель :

    Не скажи ! Чтоб ненавидеть или бояться — слюшай, фамилию наадаа знать !
    А так — серьёзные сайты стараются детских ошибок не делать )))

  9. Не азер :

    Какие детские?!! Здесь народ гнёт азера!!!

  10. Фидель :

    Если про народ — то народ в другом месте, а не на этом сайте. Повторяю — если в одной короткой публикации фамилия главного героя пишется двумя разными способами, это детская ошибка. Привет из Волочка.

  11. Фиделюке :

    Народ точно не в теме, а в ЖМ сидят обделённые

  12. Фиделюке :

    Этот не для простых обывателей, точно не для простого народа. Это для народа с пл. Мира, с набережной …. И тд и тп

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php