Пятый элемент Жигарев

Профессиональный мошенник Вячеслав Жигарев ударился в коммунальное мошенничество

Теперь он возглавляет некую компанию ООО «Элемент», которая занимается управлением многоквартирных домов. Занимается этим вместе с супругой, Ольгой Жигаревой, которая является его помощницей и одновременно учредителем ООО УК «Верхневолжье».

Вячеслав Жигарев неоднократно нарушал законы Российско Федерации. Самая известная история, случилась с Жигаревым, когда он был депутатом Гордумы Твери, тогда он подложил в свои документы для избиркома подложный диплом. Об этом факте стало известно в следственном комитете и на Жигарева завели уголовное дело по статье № 327 УК РФ, правда потом закрыли это дело, в связи с деятельным раскаянием Жиги, но без права на реабилитацию.

Однако мы покопались в старых, еще милицейских базах и выяснили, что у Вячеслава Жигарева богатая криминальная биография.  Так в 2004 году находясь в квартире на Комсомольском проспекте, Вячеслав Жигарев избил некую Юлию Жигареву, врача ветлаборатории. Тогда уголовное дело не завели, но факт остается фактом. Вячеслав Евгеньевич любил по молодости распускать руки!

В 2015 году Вячеслав Жигарев стал фигурантом уголовного дела по статье 128 УК РФ УК РФ. Правда опять ему повезло, он соскочил и ушел с непростой дорожки псевдожурналистики в управление многоквартирными домами.

Теперь этот деятель работает в разных управляющих компаниях, меняя их как перчатки то УК «Благо», то УК «ЦДО», то вот теперь какой-то элемент. Задача Жигарева простая, убедить лохов-жителей перейти в его «укашку», а потом хоть трава не расти, делать ничего не будут вообще и никогда. А Жига сменит работу и станет гендиром еще в одной, новой «укашке», будет окучивать других недалеких собственников жилья. Все по стандартной схеме…

30
7

22 Комментарии

  1. Дырка от бублика :

    Каждый крутится и развлекается как может в этой жизни . Кидалово, аферы, мошенничество кругом, а Государство своих граждан не кидало , и ни разок, а плюшевый губернатор, а мэр-невидимка, а депутаты разных мастей?

    11
  2. Лицом к лицу :

    В заксобрании два гражданина с уголовными статьями и что эоо кому то мешает, вспоминают когда предвыборная идёт. А так всем НАС целая РАТЬ

    16
      1. эксперт :

        Секер с мохнатым сейфом!
        Был еще Рогозин, но его поперли…

  3. из Радужного :

    да, как этот товарищ оказался в ук — загадка, но загадочнее всего его знания жилищного законодательства, которые подтверждаются сдачей экзамена в гжи, вопрос — а экзамен то был?! у новоиспеченного директора ук

    5
    2
    1. Сергей :

      Он не директор, директор жена, она и сдавала на аттестат

      3
      3
  4. Игорь :

    Нам лифты отремонтировал 2 шт пассажирский и грузовой. И вообще статья явно заказная господином мошенником Каменским. Ложь чистой воды, да господин Жигарев работает на нас на жителей.

    7
    10
    1. Миха :

      Невмывака помывака, хорош жопу лизать

      4
      2
  5. Антонина :

    Благодаря Элементу у нас чисто и дворник работает, а Жигарев 2 раза в неделю проверяет все ли у нас в порядке. А ещё нам покрасили 14 этаж и лифт отремонтировали. Так что у нас к нему нет притензий.

    7
    3
    1. Ольга :

      Подскажите, как сейчас обстоят дела с вашей УК? Наш дом хочет взять Жигарев, нашли эту статью в интернете, не знаем что и думать…

      1. Татьяна :

        Ни в коем случае не соглашайтесь, еле от него ушли. Замороженные счета, требование перевода денег на карту, оскорбления, хамство, отсутствие вообще каких-либо дел по дому после подписания договора.

  6. Пацак Четланин :

    Ведь были же когда то управдомы…в булочную на такси не ездили, распространяли лоторейные билеты, следили что бы собачки на газоны не гадили. Всё чин чинарём. А сейчас наплодили укашек аферистов и бабки стригут с народа…

  7. буги- вуги и жига-жига :

    А жига вел кампанию ооо ук верхневолжье , домов мало , правда , было , но они от него ушли в другие управляющие компании , так он документы не передавал без вмешательства полиции и прокуратуры .И вообще , жители потом плакать начинают — ой , мы не знали , кто такой жига-жига. Как только мугут жители выбирать жигу в управдомы ?потом у него была кампания технострой и опять наши жители упорно не знали , кто такой наш старый добрый жига.

    3
    1
  8. письма в никуда :

    У него и офиса нет и справки он не выписывает людям — негде. Экономит на всем и никто не проверит его штат , а есть ли он, ведь везде трудится сам жига.

    4
    1
  9. Галина :

    С приходом Жигарева стали выполняться обещания, которые дал Быстров.
    К директору Жигареву у меня и нашего дома нет притензий, к Каменскому масса притензий. Украл наши деньги и лифты не обслуживал. Сейчас лифты работают, а нам надо всего лишь позвонить в УК и любой вопрос решается.

    5
    7
  10. замок из дождя :

    А где офис ук ( Вы его видели? Какие вопросы может решать человек , которого часто разыскивают судебные приставы?

  11. Василий :

    Я с Цветочной 6, обращались давно и много и в ГЖИ, и в Территорию комфорта, в администрацию. По крайнее мере при обращении к директору ук Элемент, у нас стали производиться ремонты, обследования лифтов и нам меняют световое оборудование, которое не менялось с постройки дома. А любая техника должна меняться хоть бы раз в 5 лет. Мы довольны. А писать можете что угодно. Приходите к нам на дом и взгляните сами.

    5
    4
  12. василию :

    Вася , выж только в долг ему денег не давайте, будьте осторожнее.

    5
    1
  13. МИХЕ :

    Все ждут когда лысого алкаша из ЛДПР булатика возьмут на воровстве, пора уже.
    Праздник будет у всех, кого он обул.

  14. надя :

    Жигарев В. Очень хитрый человек. Все делает ради себя. А если выполняет услуги по дому то первые месяца, а потом хоть трава не расти. Деньги капают на зарплату и хорошо.

    3
    1
  15. Доброжелатель :

    Остерегайтесь мошенника Жигарева, этот прохиндей всегда обманывал и будет обманывать честных людей, не давайте денег в долг, он не отдаёт. Бегает это сыкло по сей день.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php