Работа для героя

Сергей Дудукин снова меняет место работы или возвращается в Тверь на выборы в Гордуму?


Сегодня отправили в отставку старого и прожжённого политикана Сергея Ковалева насиловавшего Рязанскую губернию не один год. Из числа «рязанских кадров Ковалева» были наиболее неадекватные тверские чиновники. Иришка Блем типа разруливавшая проблемы с обманутыми дольщиками, Наташа Задорожная берущая откаты со всяких «регионстроев», и конечно Ян Раджабов, который до сих пор шастает в Твери в поисках работы на полставочки политтехнологом.

Показательно, что для Сергея Дудукина, это уже вторая губернаторская отставка за неполный год работы. Сначала в марте 2016 года отправили на пенсию тверского губера Андрея Шевелева, а теперь вот Сергей Ковалев в феврале 2017 года пополнит ряды какого-нибудь политического отстойника. Теперь для Сергея Анатольевича только один путь, заместителем председателя Правительства в Чеченскую республику, к Рамзану Ахматовичу, чей политический рейтинг настолько зашкаливает, что господин Дудукин станет самым дисциплинированным членом «команды Рамзана».

Возможен и вариант возвращения в Тверь С.А, Дудукина как начальника штаба на выборах в Тверскую Гордуму. Все здесь помнят, как он блестяще для местной ЕДИНОЙ РОССИИ провел выборы 2012 года. Старый конь борозды не испортит…

 

p/s

 

Кстати, рассказывают, что Сергей Дудукин был в Твери 30 января и мило общался с людьми из тверского СУСК аж три часа, в ходе беседы была доказан полная непричастность Сергея Анатольевича к каким-либо нарушениям закона. Вот какие кристальные люди у нас в регионе работали, а мы козлы тверские своего счастья не понимали!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php