Радченко создает проблему дольщиков

У Александра Зуйкова конфликт с «Тверь-Водоканал» не выдают нужные документы

У Александра Зуйкова конфликт с «Тверь-Водоканал» не выдают нужные документы

В микрорайоне «Южный» известный строитель Александр Зуйков достраивает очередную очередь дешевого и доступного жилья проекта «Иллидиум». Чтобы дольщики наконец то получили ключи от квартир необходимо получить справку на подключение к канализации от «Тверь-Водоканал». Однако с получением, этого в общем то обычного документа возникли серьезные проблемы, генеральный директор Андрей Радченко выдавать необходимые документы не хочет, то ли хочет хабара, то ли из-за упрямства. Все это тормозит процесс ввода в эксплуатацию дешевого, социального жилья, создает излишнюю напряженность для дольщиков.

Ситуация усложняется тем, что если до 31 декабря эту дурацкую справку не получить, то в 2021 году придется собирать все документы на ввод в эксплуатацию заново, ибо в следующем году согласовывать все строительство будут в области у госпожи Талановой. А это новая часть Марлезонского балет и черт знает на сколько она затянется – дольщикам от этого не легче. Вот и получается, что в руках очкарика с кучей комплексов, оставшихся со времен пубертатного периода, находится судьба сотен дольщиков.

Знает ли губернатор о том, что Андрей Радченко своим бездействием и нерешительность тормозит темпы строительства и ввода в эксплуатацию жилья, тем самым очень подпорчивает статистику для губернии?

Нам важно ваше мнение

Комментарии без цензуры

4 ответа

  1. Зуйковых вообще гнать надо подсрачниками с рынка за качество строительства!!!

    3
    2
  2. Сразу Радченко виноват, а может Зуйков муйню подсовывает и все проблемы на других сваливает ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

css.php