Разыгрывается внутрипартийная драма

Тверской Обком КПРФ ждет ротация руководства и внутренние неурядицы


Людмила Воробьева планирует уходить на покой с должности первого секретаря Обкома КПРФ, но напоследок она хочет немного потешить собственное самолюбие, избрав наконец то Олега Цуканова хоть куда-то и получить определённый гешефт от «опальных едросов», которых в списки ЕР не берут по ряду причин. Все эти «хотелки» Воробьевой активно поддерживает, Андрей Истомин, который станет приемником Федоровны, в случае мирного передачи власти, но для этого нужно исполнить «хотелки «В.Ф. Воробьевой.

Все это вызывает серьезное недовольство среди активистов Обкома КПРФ и может привести к потенциальному расколу и исходу из «красной команды». Перед выборами в Гордуму Твери это не принесет дополнительных очков команде КПРФ.

Кстати стало известно, почему Романа Андреева, мэра Кимр, начали «чмырить» на заседаниях красных командиров. Оказывается, Андреева обвиняют в том, что не использовал по полной админресурс, чтобы помочь Вадиму Соловьеву избраться в Госдуму. За это с ним Обком и расплачивается импотентской поддержкой в конфликте с региональной властью и кимрской едросней. Не понимаю какой смысл голосовать за КПРФ, если такие же фанаты админресурса как их главные политические оппоненты из партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php