Романенко нарисовал лошадь

Зачем областные чиновники вставляют палки в колеса волонтеру Николаю Романенко?


Как известно губернатор Руденя с интересом отнёсся к проектам Романенко о помощи нуждающимся пенсионерам, зато это не понравилось Светлане Вержбицкой и Елене Хохловой. И если первой Романенко портит статистику, у нее по спискам все хорошо и все пенсионеры лопаются от счастья и сытости, то Лена-геноцид просто боится за свое кресло и видит в Романенко прямого конкурента. Николай Романенко, как искрений и духовно чистый человек, просто хочет помочь старикам, но наталкивается на стену равнодушия и непонимания со стороны зажравшихся кнуров из Правительства Тверской области.

Более того Романенко даже прессуют в родном Торжке, где Глава Рубайло отчитал его за организацию экскурсии в Москву. Тяжело приходиться патриотам родного края в современных политических условиях. 

14 Комментарии

  1. не верю :

    Патриот, в первую очередь, думающий о своей шкуре. Привык жить за счет стариков. Пусть идет работать.

  2. Местный :

    Вы ничего не понимаете, это вам не 90-ые бабушки и кипятильник. Теперь надо цивилизовано копеечку с пенсионеров собрать и поехать за половинку собранного в Москву 🙂

  3. местному :

    Романенко «герой», а все остальные, кто давал деньни и помогал, в г****не. Не верьте этому карьеристу.

  4. Торжок :

    Ему палки в колеса вставляет и королевна района Лашина! сама ничего не делает для района и другим не дает! такой процветающий район, с такими объектами культурного наследия загубила! Долой такую главу района!!!

  5. Колин одноклассник :

    Коля Романенко простой и хороший парень. Я с ним вместе в школе учился. Но мозгов у Коли не так много, как о нем говорят. Коля — это инструмент в руках неких дядичек и тётечек, которые используют его по полной программе. Поэтому говорить о Романенко как о каком то конкуренте просто смешно, увы это не его уровень)))

  6. Житель Сукромли :

    у нас в Сукромле директором школы работает родственница Лашиной! и все пляшут под ее дудку! это нормально???

  7. Сельчанка :

    Это её сестра! А ещё одна сестра поставлена на должность главного бухгалтера администрации. Всех своих пристроила

  8. Тверь :

    У Романенко как никак есть высшее экономическое образование, а школа это не показатель

  9. Тверскому :

    Сейчас диплом может купить любой желающий, так что прикрываться бумажкой- это глупо. Видно, что Коля и вправду простоват…

  10. Новотор :

    Николай марионетка в руках людей, которые его используют! А он и рад дурачок. Коле надо на село ехать и ферму создавать, тогда посмотрим что его сельхоз.образование стоит! но боюсь что не справится он, там реально работать надо, а не дешёвым пиаром заниматься! Так что отстаньте от Кольки-пусть он дрова бабулькам возит,это как раз его уровень!

  11. Новотору :

    Каждый написал комментарий в меру своего образования 😉

  12. Коля :

    Коля хороший, верующий человек, окончил Заокский христианский институт. В нем больше веры и Христианства, чем во всей Тверской епархии.

  13. А был ли мальчик? :

    Коля -ЛОХ, причем во всех смыслах. Он никто и звать его никак.А такими статейками вы повышаете рейтинг этой пустышке! Не стоит он того!

  14. 69Tver :

    [quote name=»А был ли мальчик?»]Коля -ЛОХ, причем во всех смыслах. Он никто и звать его никак.А такими статейками вы повышаете рейтинг этой пустышке! Не стоит он того![/quote]
    т.е. человек, который помогает ближним , не жрет пиво на лавочке с семками и кто просто не равнодушен- это ЛОХ? ну тогда ты просто ЧМО, а почему ты ЧМО? ты и сам знаешь, только боишься признаться ибо ЧМО

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php