Руденя едросам не указка

 ЕДИНАЯ РОССИЯ косвенно выступила против позиции губернатора Рудени  


В конце прошедшей недели прошел политсовет партии власти на котором определили порядок проведения праймериз на выборах в Тверскую Гордуму. Предварительное голосование пройдет по прошлогоднему сценарию, когда праймериз имитируют выборы, по степени организационных затрат это так. Лоббировал эту систему в первую очередь Илья Холодов и Рубен Балаян, причем настолько интенсивно, что у нас зародились сомнения, а не простимулировал ли их кто-то. Праймериз, которые проводят по схеме полной имитации выборов, ставят в более преимущественное положение кандидатов, обладающих ресурсами, как показал опыт праймериз партии власти 2016 года. Фактически, просто коммерсы купят все праймериз привезя своих людей на участки.

А мы хотим напомнить, что губернатор приказал «изгнать торговцев из храма», т.е. минимизировать присутствие представителей бизнеса в списках ЕР на выборах в городской парламент. Получается, что руководств ТРО ЕДИНАЯ РОССИЯ, в лице Холодова, Балаяна и Васильева, игнорирует пожелания губернатора о том, чтобы провести ротацию и декоммерциализацию списков ЕДИНОЙ РОССИИ. Это уже не первый раз, когда партийцы «ложили» на мнение губернатора. Похоже в регионе начинается противостояние партийный и региональных структур.

 

     

4 Комментарии

  1. а че :

    ну привезут они,а потом их уберут, как было с афанасием в прошлом году.

  2. Бася :

    Балаян-Олег . И противостоять он никому не может в силу своего характера.Он из тех кто проскользнет между струйками. А тут противостоять надо губернатору. Пишете всякую х..

  3. Buj :

    Молодец Бася, в корень смотришь…

  4. Фикция :

    Сейчас все пытаются делать деньги, все чем-то приторговывают. Полностью убрать коммерсантов из выборов практически нельзя, вернее можно, но тогда их придется заменить теми, кто приторговывает втихаря. Не могу смотреть на этих серединок да половинок без слез. Где-то вычитал замечательный совет: если сел сра…ть, то садись на всю ж..пу.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php