Руководство Нелидовского района пало жертвой интриг Руслана Лебедева

Руслан Лебедев интриговал против руководства Нелидовского района не один год, у него свои хозяйственно-экономические интересы на территории района, этом местный ДОК, который он в свое время «отжал» у близких друзей, сделавших его депутатом. Лебедев имеет определённое влияние на Владимира Васильева, более того Русланчик пользуется абсолютной поддержкой «дедушки российского парламентаризма». И вот тут самое интересное, получается у Васильева с губернатором Руденей нет особых противоречий, коли Игорь Михайлович «вынес в одну калитку» все руководство Нелидовского района. Фактически губернатор сыграл в пользу клевретов Васильева, которые руками губернатора разделались со своими политическими оппонентами.

Надо сразу сказать, руководство Нелидовского района это не самое плохое руководство муниципальным образованием в области, по сравнению с Ткачевым из Жарков или Брижем из Торопца, тандем Расов – Павлов успешно решал проблему расселения аварийного жилья, реализацию программ ППМИ, привлечения инвесторов в район. Однако банально пал жертвой интриг со стороны депутата областного парламента Руслана Лебедева и депутат Госдумы Владимира Васильева.

Теперь посмотрим кого Игорь Руденя назначит на пост Главы района и если это будет человек аффилированный с Русланом Лебедевым, то можно с уверенностью сказать слухи о конфликте Игоря Михайловича и Владимира Абдуалиевича явно преувеличены.

10 Комментарии

  1. антропьева :

    руденя делает правильно,, не надо бояться менять кадры дудукина на свои , меньше будет выноса мозга и инфы, только сменой кадров старого состава он может поднять себя в глазах электората, а старым кадрам благодарность за работу , поймите , что закон времени работает, вы свое отработали достойно и теперь пора на отдых или на менее ответственную работу.

  2. Бочарик :

    «Игорь Михайлович «вынес в одну калитку» все руководство Нелидовского района».
    По закону о местном самоуправлении (ФЗ 131, ст. 74) губернатор отрешает от должности главу района или главу администрации района ТОЛЬКО в том случае, если они совершили перечисленные в этом законе нарушения, которые были установлены СУДОМ, и не выполнили решения суда об устранении этих нарушений.
    Насколько я знаю, в деятельности главы администрации Нелидовского района суд не устанавливал нарушений, перечисленных в ФЗ 131.
    Поэтому Рудене надо бы не в дела районных властей лезть, а надо бы заниматься своей собственной работой, например, следить за тем, чтобы не сгорело очередное ОБЛАСТНОЕ учреждение здравоохранения, как в этом году сгорела Областная детская больница.

  3. номеру 2 :

    губернатор отвечает за всю область ,в том числе и районы , за поведение районных коррупционеров и должен влезать в те вопросы , которые умышленно или по некомпетенции не решает местная , самая зажравшаяся власть , поэтому он имеет полное право давать оценку их деятельности или бездеятельности , он не постороннее лицо ., а за противопожарные мероприятия и безопасность школ , больниц и других различных учреждений несут ответственность их непосредственные руководители .

    1. Бочарик :

      Один из основных законов менеджмента гласит, что за плохую работу подчиненных несет ответственность их руководитель, потому что он назначил не тех людей или вовремя не заменил их или плохо организовал их работу и т.д.
      Если сгорела ОБЛАСТНАЯ детская больница, значит, за это несет ответственность Руденя, как руководитель областной власти.
      А глава Нелидовского района и глава администрации Нелидовского района не являются подчиненными Рудени.
      Отрешать их от должности Руденя имеет право ТОЛЬКО в случаях, указанных в законе (см. мое предыдущее сообщение).

  4. Руденя :

    Да конченные же люди эти Расов и Павлов. Город и район разрушены полностью .
    Лебедев один из адекватных людей . И хорошо , если люди с ним аффилированные зайдут . Это позитивчик.

  5. Васильев :

    Стасу, который Типа Руденя!

    Сам ты конченный, в районе все тип топ было, а теперь Русланчик своего сосальщика бюджета поставит

  6. Наталья :

    когда же губер приедет к нам в торжокский район? лажина уже весь район развалила блин! занимается только патриотизмом типа! дорог в районе нет, жкх разваливается…

  7. Житель :

    Р Лебедева надо назначить главой района . Это будет прекрасный выбор.
    Лебедев хозяйственник и ответственный человек.

  8. Адекватность :

    Во главе государства должны стоять люди, не обремененные большим капиталом. Богатый у власти будет думать только о сохранении и приумножении своего капитала, а не о народе.
    «Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана. Ленин
    Думайте . Вот и весь Ваш Лебедев

  9. Сергей :

    Руслан, это еще тот жучара. Поговорите со старыми работниками ДОКа, как он пьяный приезжал на ДОК с бандитами. Гуляли в сауне на территории предприятия и обещали всех урыть кто будет против них что либо иметь. А работяги у них будут работать за бутылку водки, а если надо они вообще узбеков привезут. А насчет Расов-Павлов, так это уже другой клан. Римдзенок. Знаете такого, владельца заводов-газет-пароходов. А как убрали этих личностей/еще бы и Расова/, так в городе гораздо лучше стало. Хоть элементарно убирать стали.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php