Савченко, и один в поле воин

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ сумела вырастить в своих рядах опытного переговорщика способного остановить межпартийную конфронтацию


Сегодня в Твери был с визитом федеральный лидер партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов. К сожалению, он мог столкнуться с серьезными протестами местных жителей, которые были вызваны накалившимися политическими страстями. Например, на вчерашнем концерте народной артистки СССР Эдиты Пьехи были некоторые провокации, а также уличные пикеты против того, что в команде тверских эсеров оказалась одна паршивая овца, которая подставляет всех. Хотя мы все прекрасно знаем, что в этом предвыборном цикле тверское отделение СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ провело грамотную кадровую политику, что позволило сформировать один из самых удачных и перспективных списков кандидатов в органы местного самоуправления.

Но, как это всегда бывает, в политике случаются неожиданности. И единственный кандидат в Законодательное Собрание, с сомнительной репутацией, вызывал такую бурю народного негодования, что стал необходим переговорный процесс. В этой ситуации, человеком, который не побоялся взять на себя ответственность оказался Михаил Савченко, лидер партийной ячейки в Центральном районе города Твери. Он не побоялся, один приехать в логово иной политической силы, где были люди с разнообразными биографиями и грамотно, в корректной форме обозначить позицию партии, предварительно выслушав доводы иной стороны. Более того, когда встреча закончилась, шесть человек выразили желание вступить в ряды партии СР, т.к. такому лидеру как Михаил Савченко они готовы поверить!

После этого визита Михаила Савченко, наподобие визита древнегреческого героя Ахиллеса к защитникам Трои, когда он один тоже не побоялся бросить вызов своим оппонентам, в тверском цирке где должен был состояться концерт Эдиты Пьехи все социальное напряжение было снято. Некоторые люди поняли, что были неправы, и не стоить путать «свою личную шерсть с государственной». Мы уверены, что у партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ большое будущее, если у них в рядах будут такие смелые умные и уважаемые люди как Михаил! 

5 Комментарии

  1. Семионовская 39 :

    Руководитель одной из серьезной фирмы , после встречи с ним сказал, с таким бы как Михаил я бы пошел в разведку

  2. Сосед :

    У нас в доме старшая — мама Михаила Савченко, вот кому уважуха так уважуха!!! Она так с душой заботится о благополучии жильцов , так преобразила наш двор , уважительна ко всем , конечно и понятно , что и сына она воспитала себе под стать , я и моя жена двумя руками за него на выборах будем голосовать !!! ???

  3. Лена :

    Так и не поняла по этой статье ,что Миша такого сделал ,видимо что то важное. Но я лично его знаю, очень порядочный человек, черезвычайно умный.

  4. Очевидец :

    Я был на этой встрече и скажу вам нечего такого он не сделал , просто он напомнил всем что мы люди и в жизни нужно всегда оставаться человеком в какой бы ты партии не состоял , и подтвердил свои слова действием .

  5. Директор школы :

    Михаилу Савченко — прошу вас обратить внимание на петицию против Андрея Кукушкина около 17000 подписчиков , это уже чп и это уже не смешно!!! 😳 😳 😳

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php