Сакральное число 19…

Бизнесу медиашантажистов из «Каравана+» похоже наступил конец!

У известных советских карикатуристов Кукрыниксов есть карикатура под названием «Последняя цифра». На ней огромными цифрами написан год 1946. Последняя цифра изображена в виде петли виселицы. Под цифрами изображены участники Нюрнбергского процесса, оттягивающие себе воротники для лучшего дыхания и хватающиеся за головы. Для наших тверских псевдоэлит, за многие годы наэлитарившихся до деградации тверской земли, и их информационной псевдожурналистской обслуги последняя цифра нынешнего 2016 года тоже несет очень определенный символизм.

Конечно, последняя цифра 2016 года не грозит петлей виселицы тем же желтеньким «журналистам» с большой тверской информационной дороги – Гере и Мане Климовым-Орловым. Не стоит в наше либеральное и демократичное время вешать главных тверских медиашантажистов, графоманов, плагиаторов и политконсультантов на доверии. Скорее последняя цифра этого года должна мерещиться им в виде свернутой казачьей нагайки. Ведь начиная с 19 (а «9» – это, ведь, перевернутое «6» – какое совпадение!) сентября нашу семейную парочку банальных уголовных вымогателей под журналистским прикрытием ждет великое переселение в сакральные глубины Воронежской области. В южных регионах России (вроде той же Воронежской области) существует множество действующих организаций и общин казаков. Маню и Геру Орловых (Климовых) вместо того, чтобы сажать в тюрьму за многолетние серийные преступления в составе организованной группы по статье «вымогательство», можно было бы передать на поруки казачьей дружине того самого, наиболее сакрального,  сельского района  Воронежской области. Перед этим тех казаков нужно было бы подробно ознакомить с самыми главными сакральными религиозными идеями и русофобскими геополитическими текстами выдающегося тверского пейсателя Климова, ну и со статейками его верной Мани тоже. Можно не сомневаться, что казаки осуществили бы серию традиционных казачьих мероприятий (традиционным казачьим средством, находящимся пока в свернутом состоянии) по патриотическому и моральному воспитанию нашей, по формальным годам зрелой, но очень по-детски раскрепощенной журналисткой парочки.

Наши ведущие и влиятельнейшие тверские журналисты из «Каравана+» дающие направо и налево советы губернаторам, президентам и богам, пытались поначалу давать первые бесплатные дозы своих навязчивых консультаций и нашему будущему губернатору Игорю Рудене. Но он четко дал понять, что он сам не собирается поддаваться медиашантажу, и не допустит  разгула уголовного вымогательства и шантажа под прикрытием журналисткой деятельности на территории, вверенной ему Президентом России. И  Маня Климова (Орлова) и Гера Орлов (Климов) за многие годы своей вымогательской деятельности утеряли полезные для общества профессиональные навыки. После сворачивания на тверской земле своей уголовно-журналисткой практики, они могли бы, конечно, где-нибудь и приносить обществу не криминальный вред, а какую-нибудь пользу своим трудом. Гера Климов (Орлов) мог бы, к примеру, пойти работать водителем мусоровоза в ТСАХ. Маня Орлова (Климова) могла бы пойти билетершей и смотрительницей платного туалета на тверском железнодорожном вокзале. Хотя скорее, они сами выберут дальнюю дорогу на малую историческую родину тверских сакральных пророков.

Маня и Гера своими нервными узлами, в самых потаенных и сакральных частях своего тела понимают, что их заработкам на ниве местной криминальной журналистики настает конец. Поэтому (и в связи с разгорающимися выборами всех уровней) они стараются урвать на дорожку денежку у кого только можно. Как сообщают добрые люди, главный тверской региональный депутат – Андрей Епишин – платит каравановским вымогателям денежку, только чтобы они не писали о нем ничего плохого в ходе разворачивающейся предвыборной компании. Так же добрые люди сообщают, что по всем хоть сколько-нибудь платежеспособным кандидатам в региональные депутаты ходят две цыганки поразительно похожие на хозяина скандального еженедельника «Караван+» и его самую первую заместительницу и сопартнершу. Цыганистые «просители» в крайне навязчивой форме предлагают позолотить им ручку за добрые слова из их уст. В противном случае, они угрожают полить кандидата своими большими запасами накопившегося у них тверского навоза. Не обижает красномордых зверушек и главный красный кандидат в губернаторы Вадим Соловьев, хотя и конечно он стал более прижимист чем два месяца назад, когда имел все шансы побороться за кресло губернатора. Но Вадим Соловьев предпочел кейс, туго набитый пятисотевровыми купюрами, губернаторскому креслу.

Я бы рекомендовал любым тверским участникам избирательного процесса, к которым будет обращаться тверская журналистская шпана, не золотить этим дяде с тетей ручку, не давать им золотые червончики за молчание или малоэффективные их добрые слова, а давать им хороших золотых пендалей. А еще лучше, писать на них заявления в тверские правоохранительные органы (ведь из этого тоже можно сделать очень хорошую предвыборную рекламу кандидату!), и обращаться с вопросами по разнузданному медиашантажу прямо к будущему губернатору Тверской области.

Данила Серов, Тверь, 30 августа 2016 г.

10 Комментарии

  1. Геша :

    Правильнее писать «пенделей».От слова «пендель».А так ,в основном верно.Мелкие мещане во дворянстве эти Гера и Маша.Но наносящие огромный моральный урон Тверской области.Насчет Соловьева неверно.У него есть хорошая идея,не коммунистическая.Об участии Твери в чемпионате мира по футболу 2018.Она покрывает его грешки.Идею нужно поддерживать и развивать.Это поможет Твери.

  2. ФУУУУУ :

    Написали бы, как семейная парочка возглавляющая Оленинский район тратит на себя бюджетные деньги, а не о том, как зарабатывает Караван. Скорее всего, тот, кто превратил людей в районе в мычащее стадо пишет эту чепуху, и попутно Епишина поливает грязью-это в стиле Олега Дубова. Олегу и его супруге давно нужно заняться своим делом- ему в психушке проводить политинформацию, а жене после обучения в СПТУ-25-портнихой.

  3. Аллана :

    Говорят ,что Климов собирается организовать всемирную лигу мещан не то в нобилитете, то ли в в шнобилитете. А собираться будут за 33-градусной настойкой на широте Иерусалима и Соловков и куковать в НООСКОП. Проект называется Бананан.
    Лопари,чукчи и индейцы-ирокезы резко заинтересовались проектом

  4. опер :

    Самое популярное интернет СМИ региона -сайт это всем известно etver.ru, остальные вата сахарная. Самое влиятельное. Каждый нобиль читает его на сон грядущий.

  5. Кутынги сикким :

    Автор, сколько можно одни и те же портянки перестирывать? или это творческая деменция? Даже не смешно.

  6. zanoza-v-pope :

    Аффтар статьи на просторах литературы недавно встретил слово «сакральный». Это слово настолько ему понравилось, что он решил воткнуть его чуть ли не все предложения данной статьи. Меня аж затошнило. В связи с этим абсолютно был утерян смысл статьи и посыл народу от автора. Да и он сам вряд ли понимает, о чем пишет )))

  7. Кутынги сиккимг :

    А как у нас с Ру-де-менцией?

  8. Уже вторая :

    Сегодня это уже вторая статья «Другой Твери» без информационного повода. Слушай, Серов, или как там тебя, если хочешь х…йнёй страдать, то хоть пиши покороче. Я трачу время, дочитываю до конца статью, и начинаю понимать, что автора опять пучило, он писал наборы букв и наборы слов — избавлялся от переполняющей его злобы. Но почему должны страдать такие читатели как я?! Смысла нет ни в одном абзаце ни в статье в целом. Один голимый бред. Где у тебя хоть один факт подтверждающий, что бизнесу Каравана пришел конец? Если ты ничего не нарыл, то называй статьи как-нибудь по-другому, чтоб можно было пропускать их не читая, не тратя свое драгоценное время нf пустейшую белиберду.

  9. Пес Эрекции :

    Караван+-не духоподъемная газета.Нет эрекции.Какая то кулацкая,семейно-замызганная.Пеленки-распашонки.Пора менять стиль, ширее быть,или ширше, начинать перестройку,то бишь ребрендинг. Смычка с коммунистами к тому обязывает и глобализация на дворе.А то коммунисты как то не вмещаются в кулацкий дом. Красный Караван+, молодой Ленин с классной красной бабой -это могло бы быть интересно.Но от кулацко-семейного,мелко-буржуазного, мещанского начала трудно избавляться.И породистости нет, нет аристократичности, нобилитетости. Какая то дикая смесь ворона с ежом.

  10. электорат :

    Так и не понял о чем и зачем статья?!Больше похоже на пиар Каравана!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php