Саранову «придумал» Ищенко

Политические слухи конца апреля 2021 года 

Виталий Синода хорошо устроил свою пятую точку на синекуру в агрохолдинге «Дмитрова Гора». Денис Дородных сумел устроить его на эту высокооплачиваемую должность видимо не просто за красивые глаза. Когда об этом узнал Артур Бабушкин он бегал по всему Заксобранию и восклицал: «Какая должность! Какие деньги! Вот хорошо устроился». Так что несмотря на гнев губернатора Синода чувствует себя очень уверенно.

 

Месяц назад губернатор на рабочем заседании Правительства отчитал в грубой форме заместителя губернатора Наумова и министра лесного хозяйства Барышкова. Он очень недоволен положением дел в тех сферах, которые они курируют. Прозвучало очередное последнее китайское предупреждение от губернатора. Впрочем, этих двух деятелей оно не впечатлило, они как проводили своих комбинации, так и проводят.

 

Оксану Комарову, директора тверского онкодиспансера пытаются отрешить от должности. У нее серьезный конфликт с новым руководством министерства здравоохранения. Видимо Комарова противится поставкам «бабушкинского гавна» в виде сверхдорогого медицинского оборудования, тогда как можно купить более дешевое и эффективное, а в минздраве упрямая Комарова вызывает заслуженное раздражение, ибо Артур Бабушкин для них с его материальными интересами важнее.

 

Задержание и последующий арест Михаила Бондаренко, гендиректора ОАО «Тверьавтотранс» есть серьезный удар по губернатору Рудене. Ибо Бондаренко один из чиновников особых поручений при Василии Крутине, самом близком советнике губера. Если Бондаренко заставят говорить, то на свет будут вытащены интересные подробности, которые могут привести к серии новых уголовных дел.

 

Стало известно почему, муза Павла Парамонова, Юлия Саранова ведет себя так глупо на публичных мероприятиях. Белый халатик с надписью «смелость» придумал и полностью корректирует ее поведение, Андрей Ищенко, который и пролоббировал Юлино участие в выборах. У него теперь две Юли — одна розовая, другая глупая. Понятна причина неадекватности поведения Сарановой, возможно, Ищенко ее просто тупо подставляет.

 

 

22 Комментарии

  1. Знающий :

    Почему про Жулика Жаркова зам Губернатора не пишете
    Это же конченный схематозник и ворюга .
    Жарков скоро твоим схемам конец.
    Зачем рассказываешь кто и сколько даёт Губеру денег на выборы?
    У тебя тупого мозгов нет ? А? Сволочь вороватая

    9
    2
  2. ЖАЛОБА :

    Губернатору Рудене И.М.
    Обратите пожалуйста на своего Заместителя Жаркова
    Уж сил нет от Жаркова обложил все и всех данью ТСАХ, Водоканал и т.д. сколько можно его терпеть
    когда уж Жарков наЖрется деньгами
    Жарков откаты берет за тому кому за перевозку мусора платить деньги или не платить
    Жарков всех Тверских перевозчиков мусора выгнал и пригласил своих с других регионов

    8
    3
    1. Аатодор :

      Жарков ещё обложил данью и мусорный Полигон и все областные свалки вместе с вором и решалой Беляковым!!! Беляков хапает деньги, не пропускает тверской мусор, а заводит московский, Солнечногорский и питерский мусор!! Откаты носит Жаркову, пора их уже всех на нары, иначе выборы губернатор точно проиграет с такой компанией друзей

  3. Веня :

    Вот Бабушка молодец!!!! При всех губернаторах при любой власти встроиться в схему и как поставлял говно своё так и поставляет. По хрен кому заносить. Правильный человек. Нужный! И на насрать всем на дома и заборы в водоохранной зоне, и на недвижку за кордоном, на схемы его. Настоящий чиновник современной эпохи. Ура товарищу!

  4. Крылов :

    там уже давно надо весь персонал врачебный распустить и заменить новым, пусть молодым, но не пораженным вирусом коррупции, как при Румянцевой, Терехове вымогали, так и продолжают вымогать нон-стоп — думаю это главное и бабушка тут на при чем

    2
    3
  5. MasterTver :

    Вся эта мишура с волонтерством очень удобна государству, когда самоустраняется от решения ,как раз прямых социальных программ помощи и перекладывает как всегда на граждан. Только ,когда делят «пирог»,там только избранные, а когла настанет опять час Х, граждане ждите следующего сигнала о помощи
    Саранова а-ля Максимова (времен правления Зеленина), не возьмут, во-первых, человек,кроме своего волонтерства больше ничем не занимался, а долдонить об этом круглые сутки напролет там , ее же коллегам это порядком надоест. соответственно будет аналог Максимовой — сиди и слушай и кнопки жми. Просто балласт
    Во -вторых — выдержка ответа из одного интервью —
    » Что касается непосредственно выборов, то надеюсь на поддержку тех людей, с которыми работала все эти годы – люди старшего поколения, кому мы с ребятами привозили продукты и лекарства, наши студенты-волонтёры, многодетные семьи.»
    Чувствует на что человек намекает…помощь была не бескорыстна…Мы Вам привозили ? Привозили ! Так будьте любезны галочки поставить..И как Вам благотворительность приправленная административным ресурсом. Бинго.

  6. Правдоруб :

    Жарков притащил Булычёва в ПАТП и распродали всё имущество, а выручку всю в карман.

    7
    2
  7. Иван :

    А чего же они Светки Максимовой девочек на праймериз не отправляют. Там 3 газели, Наташка, Ленка и Машка. Ищенко ты не на тех Юль смотришь. Воруй Светкиных девок! Они хотя бы не дуры.

  8. ВОВА :

    Булатик из Лдпр на праймериз едра просился. Не пустили, сказали уйди от жирика, тода посмотрим. Он бедалага задумался, потому что от лдпр ему пройти в законодательное не светит. А схему такую мутный Карп и глупый Герман разработали, да и сами не прочь куда нибудь сдрiснуть.

  9. Парамоныч :

    Че реально Сараныч станет депутатом? Это же фиаско?

    1. Отдел борьбы с контролем :

      Хуже! Это зашкварный криповый кринж, который неведомо кто пробайтил. Эта ЛП овердофига крутится на лентах, пора уже ей почилить, а шипперить данного сабжа с тверским электоратом — токсичный флекс, способный вызвать лишь шейм и рофл.

      1. Галя Прусакова :

        Как боженька сказал?

  10. надоело на это смотреть :

    Как же раздражает, что до выборов Саранову не видно и не слышно, а тут повсюду как к Губеру приставленная на каждой фотке и повсюду с тупой улыбкой, а как ее волонтеры просили поучаствоать в выборах в госдуму и она ну что вы, ну что вы, спасибо конечно, даже не думала об этом, пока вы не сказали… ну полный зашквар. Даже в мелочах вранье

    12
    1. Камера мотор снято :

      Сцену с волонтерами сняли только с десятого дубля, не справлялась Юля с правдивостью эмоций на лице, соответствующих неожиданной просьбе волонтеров

  11. Белый :

    Я не знаю кто такая Саранова…у меня есть пару знакомых волонтёров они тоже её не знают…и пока она улыбается в объективы Блиновский уже отработал 60% электората на праймерис,если бы голосование будет завтра он выиграет….хотяяя тоже непонятный персонаж. Вот Васильев В.Абдуалиевич всем понятен …имеет авторитет на всех уровнях власти. Мог бы пойти от любого региона но пошёл от нас мне в радость что такой человек будет представлять нашу область…кто второй???

    2
    3
    1. Пашка Парамонов :

      да толку то, что он отрабатывает. вон на выборах в ТГД Жен Женич набрал 40 голосов примерно, занял пятое место, но его вытянули на первое в списке и протащили в думу на спикере)

      Тут так же будет — кто согласован — то и пойдет — пусть он хоть 5 голосов наберет. Другой вопрос, что Саранову легко могут слить или сама сольется, ведь она очень не любит зашквары и тут надо за базар отвечать по взрослому — просто имитацией бурной деятельности не отделаться.

  12. Только против :

    Саранова такая же курица как и Светка — свинарка. Блиновский просидел в ТГД тихонько не чем не отличился, только ручонки поднимал и разбазаривал городское имущество. Голосовать не за кого. Все представители едра отстой, причём и кандидаты в ГД и в ЗС. А некоторые особо одарённые везде отметились, во всех списках.. Едро превратилось в ведро, при чем помойное.

  13. В верху не дотумкали :

    Парамон зря надеется, что его клуша Саранова проскочит в Госдуму. Зря она крылья распустила в Фейсбуке, никто ей лайки не ставит, никому она даже там не нужна.
    Я же говорила, надо Пичуева выдвигать, от него хоть какая-нибудь польза была бы. Может быть полстраны просрал бы кетайцам. тем самым избавил РФ от балласта. Вон в Твери просрал имущество и сразу жизнь стала лучше, жить стало веселей.

  14. хочу быть депутатом :

    Что это значит если Пичуев на выборах в ТГД набрал 40 голосов и был на 5 месте,значит кто был на 1 месте набрал госов 100 . Значит набрав 100 голосов избирателей можно стать депутатом ! Я готов им стать у меня есть человек 100 знакомых!

  15. Пичуй :

    Не надо ни кому не куда залазить я готов к отдачи

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php