Сахарова по поисках денег

На деньги выведенные в ТГК №2 из тверского теплоснабжения пытается претендовать МУП “Сахарово”

Создается впечатление, что основная задача тверского теплоснабжения — генерировать скандалы и суды, а не поставлять тепло и горячую воду жителям города.

 

Муниципальное предприятие “Сахарово”, когда-то занимавшееся теплоснабжением микрорайона Южный и одноименного поселка, пытается выяснить куда делись 879 млн руб., полученные «Тверскими коммунальными системами» от ТГК №2 в качестве платы по субсидиарной ответственности. Деньги должны были перечислить в ТКС (занималось теплоснабжением в остальной части города) в течение несколько лет. К субсидиарной ответственности ТГК №2 привлекли, когда выяснилось, что компания выводила средства из тверского теплоснабжения через нерыночные договоры аренды и оказание консультационных услуг.

 

МУП “Сахарово” считает, что часть средств должно было пойти в погашение долга ТКС перед муниципальными предприятиями. Поэтому и начала интересоваться куда ушли средства. Вопрос уже обсуждался на собрании кредиторов.

 

Очередной виток старой конфликтной истории не добавляет надежности тверскому теплоснабжению. Все три компании уже давно не поставляют тепло в дома жителей Твери и никак не участвуют процессы. Новые компании уже накопили долги в разы больше. Но история продолжается — это означает только одно: в тверском теплоснабжении концов не найти и место плодотворное для воровства.

1 Комментарий

  1. Марков Колькааа НЕУДАЧНИК СТАРЫЙ :

    Светашкову и Казбекычу дайте разобраться. Эти два недоделанных всё решат и уедут. Агроном Светашок умника из себя строит но нихерра не знает кроме портов. Орет а толку никакого. Прилип как дерьмо и пальцы топырит перед РЭМом. РЭМ его уже к себе не пускает. Заепппал и обнулению подвергся. Потерял доверие понторез.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php