Сварил — продегустировал- отдохнул

В холдинге «Афанасий» прошел корпоративный праздник в честь «Международного дня пивовара»


10 июня сотрудники холдинга «Афанасий» отпраздновали свой профессиональный праздник. Причем отпраздновали его без алкоголя, чокаясь пивом- «нулёвкой», квасом и водой «53 элемент». Это не первый раз, когда холдинг устраивает праздники для своих сотрудников, здесь уже стало приятной традицией отмечать в кругу друзей из холдинга Новый год, Восьмое марта, 23 февраля и другие «красные дни» календаря. Для многих «Афанасий» стал большой и крепкой семьей. Помимо напитков, гостям праздникам была предложена продукция мясного цеха, шпикачики и сардельки, которые можно было приготовить на гриле.

По итогам прошлого года подразделения холдинга, «Частная пивоварня Афанасий», и ООО «НИКИТИН», являются авангардом компании. Первая производит качественное пиво, которое идет даже на экспорт, а вторая занимается продажами и разработкой новых брендов. Симбиоз двух подразделений холдинга привел к тому, что только за первый квартал этого года в бюджет Тверской области поступил один миллиард рублей налогов и это несмотря на то, что были проблемы работы с новой системой ЕГАИС.

Подобные мероприятия способствуют росту духа корпоративизма, популяризуют бренды холдинга, создают атмосферу сопричастности к генеральной политике компании. Ждем от холдинга «Афанасий» новых праздников и социальных проектов. 

3 Комментарии

  1. сотрудники :

    А ведь гуляют лишь адмкорпус и приближенные к нему люди. Простые сотрудникт и ведать не знают о встречах-отдыхе и прочих развлекаловках. Ай-яй-яй. Нехорошо!

  2. антроповщина :

    а круче всех администрация в лихославле заворачивает

  3. Наталья :

    как нечестно обманывать!!! праздник был перед здание завода и все кто хотел принимал участие

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php