Сенатор «на колпаке»

Даст ли Алексей Кузнецов показания против Андрея Епишина?

В начале этого года все информационные агентства облетела новость, бывший министр финансов Московской области Алексей Кузнецов экстрадирован в Россию по запросу суда. Его обвиняют во многих эпизодах финансовых махинаций и мошенничества в 2000-2008 гг. в его бытность заместителем губернатора Бориса Громова. Напомним, что лучшим другом Кузнецова являлся тогда председатель комитета по бюджету Мособлдумы Андрей Епишин, который только в 2005 году появится в Тверской области. Неужели у Следственного Комитета не возникнет вопросов о связи министра финансов области с руководителем комитета по бюджету парламента Мособласти. Ну конечно многое зависит от того готов ли Кузя сотрудничать со следствием и «сдать» своего лепшего другана для облегчения собственной участи.

Отметим, это очень выгодная возможность для тверского губернатора Рудени устранить политического конкурента, продолжающего интриговать в области.

7 Комментарии

  1. Семён Орлов-Стаканов :

    Чё за бред? Когда это у нас сенаторов сажали?

  2. Улюкаев :

    Меня же посадили! Чем Епишкин хуже?

  3. Серый :

    Если удастся зачистить регион еще от одной группировки — еще один большой плюс будет к карьерной карме Рудени. Но останется еще самый сложный и важный вопрос с главной политэкономической (и не только) бандой земли тверской из остатков васильевских, под атаманством Вовика Бабичева. А с ними как и когда собираются решить вопрос? Неужели по всем статьям обосравшийся Вован Бабичев настолько ценен, что из-за его тушки готовы поставить под угрозу реализации крупные национальные проекты?

  4. А.Г. :

    Епишин ещё был близок с бывшим прокурором Мособласти Игнатьевым и проходил фигурантом «игорного дела», но отскочил сука!

  5. Пачка маргарина :

    Если Епишина и Бабичева посадят или просто уберут с игрового поля, то образуется политический вакуум. Некому станет плести интриги, вести подковерную борьбу, распускать слухи, срывать планы губернатора и натравливать на него московские комиссии. Жизнь потеряет смысл.

  6. спец :

    Епишин — это кукла!За ним стоит чел из АП!Поэтому неприкасаем!Пора бы уже автору начать разбираться во внутренней политике!Не о чем писать?!

  7. shot :

    Епишин, конечно редкостный говнюк. Вороватый и подлый. Вместе с тем умный и хитрый пройдоха. Мама в Израиле, дом и мысли там же. Сенаторствует в России. Скирдует в России. Потм будет скачок на землю обетованную. Друган зеленухи. Который до сих пор почему то на свободе. Хотя шконки его заждались.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php