Слава Г. встал в позу

«Кувалде» зарядили к выборам пару миллионов 

Политический блок Правительства Тверской области перешел в активную стадию подготовки к предстоящим избирательным кампаниям. В том числе начал окучивать информационные площадки, распределяя между тверскими СМИ финансовые потоки. Досталось и печально известной пропагандистской газете “Край Справедливости”. Ее юридическое лицо — ИП Григорьев Вячеслав Вячеславович — получило в конце мая из бюджета сразу 2,4 млн руб.

 

“Край Справедливости” основную сумму получит за перепечатку пресс-релизов Правительстварегиона, но это всего лишь форма отчетности. В реальности роль этой газеты — распространять максимально лживые сведения про оппозицию и всех недовольных курсом партии. Самый популярный прием при этом — навешивание ярлыков через постановку вопросов, в которых политических противников обвиняют в коррупции, бездействии, меркантильности и прочих грехах.

 

Влияния на избирателей при этом газета не имеет. Об этом свидетельствует хотя бы гастроли ее руководителей по селам и поселков Нелидовского района — там их только разве матом не встречали, когда они пытались протолкнуть идею строительства полигона. Но сам по себе “Край Справедливости” удобен руководителям политического блога. Во-первых, Вячеслав Григорьев максимально преданный человек, особенно когда преданность оплачивается из бюджета. Во-вторых, с ним всегда можно договориться на “откат”, что и удобно в период выборов.

4 Комментарии

  1. Мих :

    Чел на фото тоже получает бабки из бюджета? О времена…

    1. пионер :

      О нравы…
      Это и есть Слава кувалда, он же Слава кондом, он же последний девственник Рамешек

  2. (((( :

    Бля а что они все головы опустили? И кувалда? И заяц на предыдущей фотке ?

    3
    1
    1. пионер :

      В глаза смотреть стыдно, застенчивые голубые воришки из «12 стульев»!

      1
      1

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php