Славик карманный фонарик

Почему провластная газетенка рекламирует акцию КПРФ в Западной Двине? 

Слава Г. и его розовая мартышка продолжают поражать общественность региона уровнем своего морального падения. В этот раз они решили порекламировать акцию коммунистов в Западной Двине, которую будет проводить местный городской сумасшедший Сергей Алексеев. Что же вдруг произошло с вечным едросовским жополизом Слава Г. Неужели он вдруг оседлал красного коня и готов брататься с истоминско-гончаровской братией?

Да нет все гораздо прозаичнее, просто Славуне поручили рекламировать западнодвинских акционеров-краснопузых, которые хотят отстранить от власти действующего ВРИО Главы округа Оксану Голубеву. Планы КПРФ и тверских единороссов странным образом совпадают, поэтому на поддержку был брошен цепной пес Правительства области Слава Г. (букву Г. Можно расшифровывать как Вам угодно).

Поэтому у западнодвинской красной конницы очень мощная розовая поддержка в лице Славика и его карманных лесбиянок.

8 Комментарии

  1. У-тю-тю :

    Крышует Григорьева Белорусов. Видать, решил сыграть против Рудени.

    1
    1
    1. Рука Васильева :

      Это тот Белорусов, что у Бабичева отсасывал? Бабич, старый цыганский борон опять в губернаторы лезет? Он же правая рука Васильева. Ну и дела заколбасились

  2. Стыдно :

    Тверской обком давно и плотно лежит по ЕДром. А иначе откуда деньги «на жить»? Вспомним позорные выборы 19-го в Кимрах, когда Истомин и его п@добратия единым фронтом с ЕР долбила оппонентов власти. Причем в ущерб своим партийным интересам. Когда «красные» протащили своего кандидата, а он на первом заседании Думы вступил во фракцию ЕР.
    Это позор и полная девальвация авторитета партии. Вы всё продали, господа коммунисты. Вам больше нечего обещать электорату.

    9
    20
    1. Истомину :

      Ох, сколько дизлайков! Зацепило, господа продажные коммуняки!

      5
      16
  3. Внимательный :

    Кувалда(Славик) патологически продажен и беспринципен! Не имеет и никогда не имел собственного мнения. Такие проститутки нужны под выборы…

  4. Давно заметил :

    Внимательному: это ты в точку попал! Продажен этот алконавт до мозга костей и его ближайшая подружка лесбиянка, от статей которой за подписью Андрей Топоров просто воротит. В их желтушной газетенке, что не расследование, то понос, то помои. Штампуют свои шедевры как под копирку. Тьфу!

  5. ,,, :

    Г. Это что?,говно,голубок,гон..он?,поясните

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php