Снегопад пришел неожиданно, как всегда

Небывалый снежный заряд принесёт в городскую администрацию новые кадровые перемены!


Мы не знаем каким там Богам молился Юрий Тимофеев, но он был «фартовым» мэром и при нем снег таял, не успевая долететь до земли. Три года правления Тимофеева, это три года бесснежных зим. Павлов и Аракелов только молча кусали локти от своего бессилия. Теперь Алексею Огонькову, временно исполняющему обязанности Главы администрации Твери нужно искать правильную молитву и правильную икону, чтобы предотвратить снежную атаку на областную столицу. Вероятно, тверской губернатор может здесь помочь правильным советом!

Ну а теперь серьезно, пресловутые 33 машины для уборки города от снега совершенно незаметны на фоне самого гигантского снегопада за последние пять лет! Складывается ощущение, что эту технику просто засыпало снегом и она потерялась где-то на просторах Мигалово и Химинститута. В Твери неудовлетворительная ситуация с уборкой улиц города от снега. ВРИО «сити-менеджера» должен принять незамедлительные кадровые решения и отправить в отставку всех тех, кто не справляется со своими служебными обязанностями.

Все мы ждем отставки нерадивых кнуров и чиновников, потерявших ощущение реальности в пространстве, а пока пробираемся через снежные дюны, барханы и сугробы скрепя сердце и надеясь на то, что стихия смилуется над горожанами. 

5 Комментарии

  1. Гермагедон :

    Опять зима пришла неожиданно, только заработные платы, судя по декларациям ожиданные, но так же нельзя

  2. Иван Иванов :

    Всех не перевешаешь.
    Может можно как-то по-другому?
    Например, больше снегоуборочных машин закупить?

  3. Евлампия :

    Да посмотрите на лопаты дворников! У детей в песочницах крепче. Опять ждем когда люди начнут из маршруток прыгать в сугробы, падать под колеса. Заметьте как в некоторых местах огораживают места, где висят сосульки. Просто повесили ленточки вдоль зданий, типа гирлянды, в чем защита людей от падения сосулек-непонятна!!!

  4. Простой :

    Чем вообще Администрация городская областная занималась долгое время, 33 машины согласитесь город с населением 500 тыс это капля в море,или например у кого хватило ума закупить мини чистики на них страшно смотреть это 19 век .Прокуратура должна вести постоянный контроль за дорогами .Но в нашем городе всё как всегда просидел штаны день в кабинете получил зарплату премию по итогам года и домой.Такого бардака нет не в одном городе России.

  5. тот самый укашник :

    шевелев топал ногами,брызгал слюной,хамил на М10 в такой ситуации.фролов-прокурорский орал на всех кто под руку попадал, гж и шница- атаева протоколила всех подряд. по факту все они прикрывали сою задницу. Природа(снегопад)мать ЕЁ, не подчинилась. Где теперь эти персоналии? Всё проходит(снегопад тоже), пройдет и это.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php