Спектакль с поджогом БТИ — «уголовка» Колобовым

Юлия Колобова: от «Главного БТИ» к «мертвым душам» в НИИ-2


Рано или поздно все тайное становится явным! Вот и в нашей истории, Юлия Колобова, мошенница высшего разряда, думала, что никогда и никто не узнает о ее злодеяниях. Истории большого обмана начиналась для Юлии Ивановны в тверском филиале ФГУП Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ, где она работала кадастровым инженером. Молодую, хитрую цыганочку приметило руководство и выгнало с треском за махинации с кадастровыми паспортами. Потом дочка Юлии Ивановны, Виктория, «удачно» вышла замуж, открыла собственное дело. И Юлия Ивановна стала работать у дочери в проекте ООО «Главное БТИ» и спустя какое-то время там прошли обыски по фактам мошеннических действий. И это не случайно, ибо здесь наша героиня развернулась и стала реализовывать все задуманные ранее мошеннические схемы. Многие клиенты до сих пор жалеют, что связались с Колобовой-старшей и потеряли на этом немалые деньги. Немудрено, что деятельность ООО «Главное БТИ» заинтересовала отдел по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Тверской области и конторку пришлось прикрыть. Но неугомонная Юлия Колобова и тут не растерялась, открыв третье «Главное БТИ», расположенное на Татарском переулке в центре Твери. И снова потянулся поток недовольных клиентов к очередному «Главному БТИ», которые стали там устраивать регулярные митинги и протесты. Не удивительно, что здание на Татарском уже несколько раз горело синим пламенем. Так бы и продолжала обманывать тверичей Юлия Колобова если бы не вскрылся факт более серьезного мошенничества, чем обман бабушек с квартирами.

В то время как Министерство обороны России становится ключевым министерством страны, получает приоритетное финансирование и особое внимание уделяет наукоемким технологиям. Такие мошенницы как Юлия Колобова, зарабатывают деньги нанося урон обороноспособности страны. Поясним наши слова. Летом 2016 года военный следственный отдел начал проверку по факту наличия в НИИ-2 так называемых «мертвых душ». В результате проверки выяснилось, что Юлия Колобова, совместно со своим тогдашними сердечным другом депутатом Гордумы Андреем Кукушкиным и с законным супругом Андреем Колобовым, устроили фиктивно на работу несколько (около 10 человек) своих знакомых, изъяли у них зарплатные пластиковые карты и незаконны снимали с них денежные средства. 6 декабря у Юлии Колобовой были проведены обыски военным следственным отделом, сама она в наручниках, вместе с супругом и дочерью Викторией Колобовой были доставлены к следователю. После этого их допросили Юлии Колобовой и Андрею Колобову (работнику НИИ-2) предъявлено обвинение, Андрей Кукушкин отделался легким испугом. Вся семейка Колобовых находится в данный момент под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Грозит им не много ни мало 10 лет лишения свободы, за мошенничество в особо крупном размере.

Кроме того, дочь Юлии Колобовой, Виктория Колобова, может стать фигурантом уголовного дела. На изъятых у нее компьютерах в ООО «Главном БТИ» обнаружено нелицензионное программное оборудование, по данному факту уже возбуждено уголовное дело. Это помимо той проверки, которая проводится в отношении Виктории Колобовой по факту неуплаты налогов и мошеннических действий, в те времена, когда она работала директором ООО «Главное БТИ».

Ходят слухи, что в Кимрах прошла сходка у цыганского барона, который был очень обеспокоен судьбой своей наиболее талантливой ученицы по изъятию денежных знаков у населения Тверской области. И якобы, в таборе уже объявлен сбор средств, на «выкуп» авторитетной Юлии Ивановны. Интересно, как в военной прокуратуре отнесутся к эмиссарам из табора, которые принесут деньги сомнительного происхождения, скорее всего полученные за продажу наркотических средств.  

30 Комментарии

  1. Свидетель :

    Как сказал сотрудник МЧС , если хотели бы Поджечь то подожгли бы , а не железную дверь поджигать — сразу было видно что кто решил имитировать поджог . Спектакль!

  2. Эксперт :

    Самое интересное , сам » пожар » начался через 2 минуты после поступления телефонного звонка на пульт управления МЧС . Такое ощущение что звонил ясновидец

  3. Т Н . :

    28 сентября 2016 года следователь Военного следственного отдела СК по Тверской области возбудил уголовное дело в отношении Колобовой Юлии Ивановны по статье 159 ч 3 . И это ещё не все .

  4. Сити :

    Оху..ть не встать , до НИИ добрались . А как же контрразведка такое допустила ? Раньше Цыганы только на трёхе обманывали нас , теперь они в госструктурах мутят . Респект Колобовым .

  5. Света :

    Кукушкин был бы не Кукушкиным если не вышел бы сухим из воды . Если я правильно поняла то как деньги в НИИ — 2 воровали так у них любовь морковь была , а как попались СУ СК то прошла любовь и Андрюша бросил Юляшку . Юляшку на нары , а Кукушкин перепрыгнул в постельку дочери Виктории.

  6. Лебедев :

    Заеб..ли со своими цыганами Колобовым и с этим немощным мажоритарным Кукушкиным . За НИИ-2 конечно всех к стенке и Юлию и Викторию и Рогоносца Андрея Колобова и организатора этой аферы с НИИ-2 Кукушкина , всех к стене !!! И ещё макс отъяб..сь от них уже .

  7. Закон :

    Кукушкин просто подставил Юлию Колобову . Андрей ты не только мажорик но альфонсик , подлец и дрянь . Одну женьщину (Светлану )в могилу загнал , а другую ( Юлию ) 6на нары . Интересно куда загонишь Викторию ? Замгубернатор ты наш не состоявшийся .

  8. Бася :

    Как надоели со своим Кукушкиным и всякими Юлиями. Проблем больше нет?

  9. Знаменск :

    Ой да Кукушкин ой да Кукушкин , ну и свинья же ты ! Жену в гроб загнал , а любовницу на нары загоняешь .? Ну и при всём при этом от любовницы Юлии на ее дочь Викторию перешёл ? А Виктория тоже я смотрю не промах , религии как перчатки меняет , да и мужиков разводит на бабло . Но спать с мужчиной который не один год с твоей мамой спал , это уже слишком . Не хочу ничего плохого про нацию цыган сказать , но по моему у них это нормально считаеться .

  10. Депутат ЗС :

    Кукушкин, ведомый своей бесконечной жадностью и корыстью, готов пойти даже на самые низкие поступки…Когда его законная, тяжелобольная онкологией жена отказалась переписать на Кукушкина все своё имущество, тот, в отместку, отказался предоставить её родственникам документы: российский и загран. паспорта, а так же личное медицинское дело, без чего лечение не могло осуществиться. Своим поступком, Кукушкин обрек родного человека на смерть. И поэтому родственники Светланы , 24 ноября 2016 г., на заседании в гордуме, справедливо объявили Кукушкина -убийцей собственной жены.
    Но на этом его безрассудство не закончилось…Все родственники Светланы страдают от террора этого бесчестного человека. злоупотребляя своими полномочиями депутата гордумы,он отобрал у них все! При этом в ход пошли как неоднократные угрозы, так и рукоприкладства по отношению к родственникам его уже умершей жены. Этот террор со стороны Кукушки продолжается и по сей день!

  11. депутату ЗС :

    А вы примените к нему законы, которые напринимали или поддержали и хватит про него пиз-ть. Или это родственники ваши?

  12. ЧК :

    Вопрос о посадки # мошенницы Колобова Юлии делу времени .

  13. эксперт :

    Еду в маршрутке и думаю , Непонятно, зачем поджигать железную дверь которая не горит , если можно разбить окно и поджечь офис ? Или здесь главное видимость ,так сказать шум поднять , ведь вор всегда громче всех кричит , держите вора . странно за несколько дней до этого спектакля с поджогам , были обыски в БТИ . Табор уходит в небо !

  14. Бывший сотрудник БТИ :

    Да лааадно, попалась наконец-то Виктория Андреевна, дело в том, что я два года работала в главном БТИ. Что мать, что дочка кашолки редкостные и дешевые. Сколько людей они обманули и всё им мало, начали обманывать своих же сотрудников, придумывали разные штрафы и даже поставили ящик пожертвования в офисе БТИ,клиенты скидывали кто сколько мог, а Виктория всегда себе забирала эти деньги,а муж Виктории чеченец зовут его Алдам, офис у него на симеоновской, так вот он приезжал на работу к Виктории т.е. К нам, они всегда закрывались и только были слышны стоны, не стыда не совести, а Юлия Иванова со своим любовником часто оставалась после работы в офисе, водителя нашего по приказу Виктории Андреевны, муж её после нашего корпоротива в ресторане Старый Баку избил до полусмерти с помощью своих головорезов и всё из- за того, что у водителя за месяц была недостача 20 литров бензина. Вы даже не представляете, сколько сотрудников было жестоко обмануто и уволено без единой копейки денег Викторией Андреевной,в том числе и Я. Чтобы мне не отдать за два месяца зарплату, Виктория Андреевна нашла дешевую причину увольнения,а кто был не доволен, тот имел дело с её мужем т. к. он работал у нас начальником службы безопасности. Никогда не забуду как эта продажная шкура Виктория, сказала мне, когда увольняла, главное в жизни деньги, остальное мораль и т. Д . Удел слабых.

  15. Знакомый :

    #5 Знакомый
    2016-08-0418:21:09
    Знаю я эту семейку Колобовых мамашу Юлию Ивановну и дочку Викторию Андреевну твари редкостные за деньги не только под кого угодно лягут, но и на любую подлость пойдут. Они всегда мужиков вместе раскручивают, заходят с двух сторон, мамаша колдует, а дочка ноги раздвигает. А Юлию Ивановну я лично еще с федерального БТИ знаю, вы даже не представляете сколько людей она там на деньги шваркнула и слиняла оттуда.

  16. Ваня :

    У меня знакомый в Берлине тоже и с мамкой и с доченькой и нечего .

  17. Бася :

    Мало Юлии Ивановне афер с людьми преклонного возраста в «ООО Главное БТИ » , мало ей что она очень многим людям жизнь испортила со своим колдовством , так она теперь на НИИ -2 замахнулась ? 😮

  18. ВК :

    Идите вы все на х..й , в отличи от вас Кукушкин народный избранник, депутат ТГД , а вы все неудачники и чмошники . Инвалид ты ещё не сдох , ну недолго тебе осталось .

  19. Избиратель :

    Кукушкина в президенты, ура товарищи, ураааааа — ураааааа — ураааааа .

  20. Избиратель 2 :

    Кукушкина в президенты ??? Минимум Генеральным Секретарем ООН и пусть всех там на бухло посадит . Кукушкин ты наш спаситель , спаси и сохрани великую Русь — просим выдвины свою кандидатуру на пост Генсека ООН просим , просим , просим :-*

  21. Барон Покровский :

    Ай , ромалэ , ай , чявалэ , поднимайтесь в защиту Юлии Ивановны . Посмотрите что твориться то , только кто из наших в люди выбивается , так его сразу в преступники записывают . Ведь все же знают что Юлия не виновата , что ее Андрей Кукушкин подставил . Виктория , таких детей как ты , в прошлые времена при рождении сразу топили !!!!!

  22. Никулин :

    Невиноватая яяяяяя, он сам пришёл .

  23. Любопытный :

    По ходу цыгане не того кинули , сколько верёвочка не вейся все ровно конец будет . Так сказать Колобовы докидались ( довыебывались).

  24. Тяпа :

    Мотивация троллей. Справедливый вопрос «Зачем они все это делают?» имеет несколько конкретных ответов: за деньги, по заказу конкурентов, забавы ради, для убийства времени, потешить своё эго, доказать окружающим собственное превосходство, кому-то за что-то отомстить, самоутверждение, скрытый садизм, откровенная сатира, явное преследование и еще целый пласт неразгаданных психологических мотивов.

  25. Иванов :

    Сперва мать ебь , теперь Дочьку ёбит , мир сходит с ума . 😮 а мне больше всех здесь жаль отца Виктории .интересно он Кукушкина как зятя принимает или как бывшего любовника своей жены ?

  26. Участковый Артём :

    Летом уже был спектакль с поджогам Главное БТИ , после того как УБЭП , за мошеннические действия со стороны Колобовоых , провёл обыск в Главном БТИ . На этот раз Следствнным Отделом Следственного Комитета возбуждёно уголовное дело против Колобовой Юлии Ивановны по статье 159 за мошенничество в НИИ -2 , проведены обыски , изъята оргтехника, документация . Опять же по второму кругу пошли , опять горит та же железная дверь . Я смотрю ну никак Колобовы не хотят жить честно . почему бы вам Юлия Ивановна просто не переехать к себе в табор и там поджигайте себе свои двери сколько вам влезет , а на моем участке завязывайте , иначе я вас раньше чем СО СК отправлю на нары .

  27. В К :

    А пошли вы все на х..й !!! В жилах моей мамы течёт цыганская , русская и Румынская кровь и мы гордимся этим . А вы все неудачники и завистники , а на то что вы пишите нам глубоко наплевать . Участковый Артём , а не вы ли к нам в Главное БТИ бегали и пытались кормиться у нас , что на х..й вас послали и вам непонравилось ??

  28. тяпе :

    Какое правильное суждение за последнее время. Похоже у автора всё, что вы описали. Он явно болен Колобовыми и Кукушкиным.

  29. Валерия :

    Обратно на трёху , а лучше обратно за линию , а ещё лучше в обратно в свой табор к барону Покровскому — Юлию Колобову со своей дочурой

  30. Ютуб :

    Забил в ютубе Андрей Кукушкин Тверь 😮 , даже не вериться что на дворе 2016 год . Такое ощущение что в 90 х ещё

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php