Спросят со всех

Подводим итоги второго дня рейда с главным экспертом ЖКХ от Народного фронта

Вчера инспекция ОНФ побывала в двух городах: Ржев и Вышний Волочек.

 

Вот часть того, что они успели посетить:

 

Парк рядом с Обелиском советским воинам. Светлана Викторовна уже была здесь летом. Сейчас осталась довольна проделанной «работой над ошибками».

 

Советская площадь. Ревизор снова всех похвалила.

 

А теперь об оперативности!

Во время рейда в телеграмм-канал тверских «фронтовиков» обратился житель микрорайона Порт во Ржеве. Он рассказал о многолетней проблеме жильцов нескольких домов — люди мерзнут в квартирах, температура не поднимается выше +11! Светлана Калинина приняла решение сразу проехать на место, где дала указания уполномоченным и проговорила план дальнейших действий.

 

Далее — Вышний Волочек.

Путепровод, который был открыт в 2021 г. Вердикт ревизора из ОНФ: доступная среда на данном путепроводе отсутствует, то что сделано, приниматься за безопасную среду не может и является фикцией.

 

Потом инспекция побывала у руин, которые остались после сноса здания дома культуры в 2021 году. Было дано поручение вывезти строительный мусор до 1 мая текущего года, а также запланировать, что будет на этом месте в дальнейшем.

 

3
12

10 Комментарии

  1. Заволжский хлопец :

    Театр сатиры продолжает гастроли по Тверской земле… Умиляет поручение — мусор убрать до 1 мая, хорошо, что не до конца года. Нормальный Хозяин уже вчера бы срок поставил.

    28
    1. Мы бродячие артисты :

      Цирк на Тверском бульваре. Чудесная курточка и волшебный микрофон. Зверушек не хватает. Всякие штучки с огоньками, в антрактах, не продают ещё по пути ?

  2. Дмитрий :

    А кто эта мадам такая чтобы поручения раздавать

    15
    1. Дмитрий :

      Да встает вопрос где государственные контролирующие органы

      15
      1. Заволжский хлопец :

        Им мешать никак нельзя, они государственными делами занимаются — бюджет качают, схемы разрабатывают, лапшу готовят на своей «кухне», для народа. Вон сколько важных дкл….

        14
        1
  3. Гринч :

    Учитывая то, что бабуля катается с местными аферистами, на которых пробу ставить негде, невольно задумаешься, а не аферистка ли она часом?

    13
    1
  4. 🦮 :

    Пусть приедет в Калининский район у нас тут жопа полная, зайцы олигофрены и .. вообщем зоопарк в сборе. За 5 лет собрание ниХрена, администрация Хрена з/п подняли 2 школы отремонтировали за федеральный счет-тоесть просто передали деньги. А дороги хрен, котельные хрен. Остановку в какой-то д. Мажорино для олкашни поставили

  5. Ревизорам :

    Клоунесия какая-то, ревизор блядь придумали херню. Работать нужно а что где нужно и так знаем, деньги супсидируйте с Федерального бюджета(помогите) нашему губернатору дополнительно 300 мил. добыть. Вот это будет помощь

    2
    2
  6. Ревизорам😈 :

    Клоунесия какая-то, ревизор придумали херню. Работать нужно а что где нужно и так знаем, деньги супсидируйте с Федерального бюджета(помогите) нашему губернатору дополнительно 300 мил. добыть. Вот это будет помощь

  7. Алик :

    Просто ноль! Никакого толку от её покатушек. Плюс взаимодействие с весьма сомнительными персонажами чести ей не прибавляет. Показуха в надежде поднять рейтинг вовочки. Ну ничего! Руденя вам даст просраться! Мстить будет железно!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php