Сургут подкрался незаметно

Тверское подразделение «Сургутнефтегаза» переживает непростые времена

Мы вчера писали о проблема с логистикой у сургутовцев, когда в ряде городов (Бежецк, Лихославль, Тверь) возникли регулярные перебои с поставками 95-го бензина. Ситуация подтвердилась и похоже не решается новым руководством. Более того логистический кризис усугубляется и это на самой крупной сети заправок в Тверском регионе. Кстати, на самой обширной региональной сети АЗС отсутствует бонусная программа. Её банально не могут запустить, хотя указание от федерального руководства есть в наличии. Однако многострадальная бонусная программа «Сургутнефтегаза» так и не запущена на территории Тверской области и остается только в мечтах автолюбителей. Пока единственное на что хватает выдумки у тверских менеджеров «Сургутнефтегаза» это предложить скидку в 1 рубль с литра при заправке от 20 литров и при покупке дорогостоящего кофе, кстати идею слямзили у «Газпромнефти».

Пару слов о кадровом исходе из тверского филиала. После ротации руководства в филиале, многие работники решили изменить корпоративной солидарности и покинуть компанию «Сургутнефтегаз». Увы, но большинство из них ценные сотрудники, которые многие годы отдали корпорации. И пока уговорить их остаться не получается, нужны более действенные методы, чем простые уговоры и посулы. Новый руководитель, человек неплохой, но он не стал своим в Твери, дистанцировался от местных элит и не способен справиться с ворохом проблем тверского подразделения «сургутовцев». Может лучше руководить овощной базой или пельменной, чем оставлять людей без топлива, причем в самых отдаленных муниципальных образованиях.

5 Комментарии

  1. Нафик :

    Да вообще стремные заправки. Закрыть их нафик

  2. (((( :

    Калиновский слил Сургут чтобы его М10 процветала.

  3. Я не робот :

    Бонусная программа у Сургута есть, автор не прав. Очевидно, то болото, которое развел Клиновский, и которое сейчас приходится ворошить новенькому, сильно этим недовольно.

  4. Другая Тверь :

    Правильно говорить «сургутяне», а не «сургутовцы» 🙁

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php