С годовщиной Верхоглядства!

31 августа исполняется ровно год, как Министерство транспорта Тверской области возглавляет С. В. Верхоглядов

Чем запомнился этот чиновник?

 

Ещё до занятия поста Министра он был идеологом и исполнителем т.н. транспортной реформы в должности заместителя Министра. Для того, чтобы она воплотилась, ему пришлось откровенно врать тверским предпринимателям от транспорта, аккуратненько обманывать Губернатора о некоторых пробелах и неточностях, и плевать на антимонопольное законодательство. В итоге Верхоглядов стал Министром.

Теперь, когда он отвечает и за дороги, ему «прилетает» от Рудени ещё и за них после того, как подрядчики, попытавшись донести свои чаяния до министра и убедившись, что «заходит» туго, идут жаловаться выше.

В общем, можно констатировать тот факт, что тверских контрагентов из числа транспортников и дорожников порадует возвращение нашего героя в столицу нашей Родины, вместе с его приглашёнными в Тверь клевретами.

 

11
1

8 Комментарии

  1. Николай Николаевич :

    Не знаю как насчет транспорта, а в дорогах полный ноль, но видимо в кубышку долю исправно засылает, поэтому пока устраивает Борова.

    53
    1
  2. Юрист :

    Да в этом Министерстве транспорта все полный ноль. Особенно юридический отдел. Там начальница некая Анна Витальевна вроде Новожилова , вы бы слышали ее выступление в судах. Стыдно ГОспода за таких специалистов , да еще в МИнистерствах.

    45
    2
    1. Виталий :

      Этот ноль,как вы пишете,за последние три года не проиграла ни одного суда. Интересно где вы работаете. У вас так же все получается?

      2
      43
  3. Упс :

    Раньше никогда бы не поверил в подобную «транспортную модель», если бы не состоялся этот чудовищный по масштабу эксперимент за счёт налогоплательщиков, который отражает реальное состояние всех институтов власти на отдельной территории.

    39
    1
  4. Ответ Виталию=защитнику :

    Этот ноль как юрист Анна Витальевна не проиграла ни одного суда, потому что все суды договорные. Поэтому не защищайте. Она не юрист, а какая-то девочка на побегушках. С абсолютным отсутствием юридического мышления.

    11
    2
  5. Доцент :

    Какая отвратительная рожа да еще и голосок писклявый

    20
  6. Антон :

    Этот господин любитель лошадей. Ему надо было идти работать конюхом. Вопрос:На какие шиши он покупает этих лошадей? На зарплату?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php