Тарас Заичко объявлен в федеральный розыск

 

Тарас Заичко, бывший заместитель Председателя Правительства Тверской области при губернаторе Шевелеве курировавший экономический блок объявлен в федеральный розыск. Он проходит как фигурант уголовного расследования по фактам хищения денежных средств в одной из ресурсоснабжающих организаций. Учитывая, тот факт, что Заичко последний раз видели в Тель-Авиве вероятность объявления его в международный розыск весьма высока.

Помимо поиска Тараса, начинается опрос (Допрос?) его подельников по ряду экономических афер в регионе. В частности, по слухам на «доброжелательную» беседу были вызваны его компаньоны депутат областного парламента Эдуард Белых и бывший директор тверского «Дорожного фонда» Сергей Соляхутдинов.

2 Комментарии

  1. антропологиЯ :

    но ведь все представители руководящих структур жкх давно знали ,что такое заичко , но молчали ,как рыба об лед .

  2. Простой :

    Тарас любил обедать в «ОАЗИСЕ»,обед тыща.(Это,что средняя зарплата в Твери Тверской области от 7 до 15 т.р.в месяц).Тогда они все ехали в Тверь кто из Рязани,Воронежа,Питера,Ростова,Вологды,думая как в Администрацию и в другие кабинеты им будут заносить чемоданчики с бабосами.Шло время настал момент «осинное гнездо» опустело.Где они все сейчас? Убежали.Жаль.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php