Тарас – история Восхождения

Тарас Заичко был тайным советником Зеленина?

Оказывается, Тарас Владимирович, который нонче скрывает от следственных действий в Карловых Варах, был негласным советником ДВЗ. И именно Заичко, свел Андрея Шевелева с братьями Ротенбергами. Именно Тарас Владимирович довел до сведения Аркадия Ротенберга, что у Дмитрия Зеленина ослабли политические позиции. Именно Тарас посоветовал браться Краснокаменным «зайти» в Тверской регион политически поставив «управляемого» Шевелева, который не будет против пожарных прудов глубиной 40 метров, ни против разбитых километров сельских дорог, а иначе его самого не будет

Тарас Заичко проявил себя как грамотный и ловкий стратег, который сумел вовремя вскочить на подножку уходящего фирменного поезда «Андрей Шевелев». 

5 Комментарии

  1. Бася :

    Заичко по определению не может быть советником Зеленина. Тарас по интеллекту Зеленину в подметки не годится .Он -обычный деляга

  2. 1234 :

    Бася, а ты Заичко откуда знаешь так близко? Или совсем близко? Или в цене не сошлись?

  3. Православный атеист :

    Откуда такая осведомленность. Если Заичко был тайным советником, как тайна стала явью? Лично нашептал автору под шашлычок и коньячок? Да и не пора ли оставить Заичек и пр. в покое. Товарец этот уже давно несвеж.

  4. иван21 :

    друзья! кто в курсе-кто будет новым министром объединенного министерства строительства и жкх?

  5. Мелкий бес :

    Ивану 21-му

    В курсе только Руденя с Пилавовым — у них и спрашивайте.

    По слухам — кто-то из бывших подчиненных Пилавова из МРСК-Центра Тверьэнерго. В общем, готовьтесь к повышению тарифов на услуги ЖКХ, платежам за капремонт, за техприсоединение к сетям по полной. Ну, и не волнуйтесь, берегите себя, здоровья вам.)))

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php