Тверской Обком КПРФ к выборам не готов

 

Пока председатель Обкома Воробьева решила тряхнуть стариной и посещает элитные спа-заведения города Твери, её коллеги по Обкому даже не удосужились, на последнем бюро, упомянуть про текущие выборы в ТГД. Такое ощущение, что красные просто забыли про то, что грядут выборы в городской парламент. Они больше заняты внутрипартийными дрязгами и конфликтами. Недавно, из кимрской парторганизации исключили 10 человек, готовится показательный разгон пролетарской парторганизации Твери во главе с Сашей Игнатовым, что вернет нас во времена партийных склок времен Гришина, Калинина и Бибикова.

В Обкоме сильно не напрягаются по поводу выборов, здесь уже распределили мандаты, их получат Сергей Шишков, человек Истомина и Олег Цуканов, человек Воробьевой. Еще одно место в первой партийной тройке пока вакантно. То ли Вадим Соловьев собирается резко пойти на понижение статуса, то ли Роман Андреев, экс-мэр Кимр. Кстати, с Андреева сняли все партийные взыскания, наложенные Истоминым и кимряк-новотор готов штурмовать тверские политические высоты.

Пока «комми» заняты перетряхиванием грязного белья и очищением Обкома от всякой скверны, типа сильного кандидата-одномандатника Жиркова, ЕДИНАЯ РОССИЯ осуществляет подбор кандидатов на праймериз. Не спорим, зачастую итоги предварительного голосования легко предсказуемы и управляемы, но это хоть какая-то возможность для партийных активистов проявить себя. И гораздо лучше, чем Владимир Полишко в образе шепелящей тортиллы читающей по бумажке на заседании кадровой комиссии

4 Комментарии

  1. Зорро :

    Проблема в том, что в мире кончилось противостояние правых и левых. С Трампом и Ле Пен началось противостояние националистов и глобалистов. В Твери нет пока силы, способной вписать городские выборы в эти политические координаты. Если она появится, она и решит исход выборов.Только вряд ли появится.Ну если только Трамп построит небоскреб в Твери вместе с Ялышевым. Или начнется новое противостояние Твери с Москвой и ее сатрапами и сатрапчиками, грабящими Тверь.Только вряд ли «Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков…».

  2. Ветеран :

    Пролетарский райком уже разогнали. Что уже новый состав райкома собираются разгонять?

  3. Улисс :

    Эпоха противостояния правых и левых закончилось.Людмила Воробьева в бутике «Антропология».Символично

  4. Иваныч :

    О Полишко так зря. В Заксобрании он был одним из самых честных, активных и принципиальных депутатов. Другой вопрос, что Едросовское большинство не давало реализовать его инициативы.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php