Тверь Андрееву не верь!

Андреев ходит по Твери, ответит ли он за свои преступления

Основательно обезжиренный «силовиками» бывший флагман IT-бизнеса Твери Алексей Андреев грустно ходит по Твери, он пока еще жив и выглядит как хорошо отдохнувший на наворованные деньги коррумпированный российский чиновник. Ему удалось выйти сухим из воды благодаря тверскому «правосудию» сошедшему с альпийского предгорья, равно как и Тарасу Заичко, и пока удается Василию Крутину.

А Лексей Лексеич Андреев безбоязненно ходит по Твери, человек у которого в детском лагере работали педофилы и нелегальные мигранты, человек погубивший не одно поколение перспективных тверских программистов и менеджеров, человек «осваивавший» бюджетные средства по сомнительным схемам. Он остался безнаказанным, он откупился. Пока откупился, а дальше посмотрим!

Уважаемые сотрудники компании Андреев-софт и загородного лагеря КомпьютериЯ пострадавшие от деятельности Андреева и его кошелевской клики пишите нам, Ваши обращения мы рассмотрим, обработаем и напишем статьи! А там глядишь и до уголовных статей недалеко…

8
2

4 Комментарии

  1. Жертва :

    В ковид Компьютерия знатно всех кинула

    6
    2
  2. Buj :

    Статейка на какой-то сраненький донос похожа !

    8
    5
    1. Олег Кошелев :

      Собаке собачья смерть

      3
      2
  3. Светлана :

    Какие глупости! Мой племянник несколько раз отдыхал в прекрасном лагере Компьютерная, только хорошее вспоминает. Умный досуг, хорошее питание. Статейка заказная, подленькая

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php