Тихие! Жульнические! Твои!

Выборы губернатора проведут с минимальной явкой

 

Планируется, что 13 мая будет объявлено о начале губернаторской кампании, которая будет носить крайне странный характер. Уже сейчас становится ясно, что Шевелев, к сожалению, будет кандидатом номер один, однако эти выборы для него будут явно непростыми. В первую очередь Шевелеву придётся бороться с собственным антирейтингом и с довольно сильным оппонентом из КПРФ Вадимом Соловьевым. Поэтому в этих условиях штабу Шевелева будет крайне важно «засушить» выборы, чтобы о них даже не вспоминали, а на выборы пришли только «свои» люди.

Тверскому Обкому КПРФ нужно будет наоборот «раскачивать лодку» и максимально акцентировать внимание на социально-экономические проблемы в губернии. Кроме того, ожидается, что коммунисты наконец выйдут из зимней спячки и начнут проводить ряд уличных акций протеста с привлечением на них «городских сумасшедших», «несистемной оппозиции» и партийных активистов.

Ожидается, что на этих выборах будет «технический кандидат» от власти, который сумеет собрать на себя определённое количество голосов и потом, в последний момент сняться с выборов в пользу ШАВ. Пока неясно, кто будет «технарем», но это должен быть действительно популярный политик, который может реально принести голоса.

Выборы будут «грязными», малоденежными, и очень «тихими», с минимальной рекламой и очень урезанными бюджетами.

15 Комментарии

  1. Яяяяяяя :

    Бредддддддддддддддддддд

  2. Приближенный :

    😆 другая Тверь утром лучше анекдотов)

  3. вторичные признаки :

    Это правильно. Нечего тратить деньги.

  4. Отдаленный :

    Говорят, что очень хорошо будут голосовать селяне. С этой целью, наверное, областной минсельхоз будет радовать бравурными приписками а-ля Мигулёфф о том, как прекрасно жить и работать в деревне.

  5. звёздочка :

    У Соловьёва вообще, говорят, серьёзные проблемы со здоровьем…

  6. политолог :

    ШАВу необходимо прокатить с треском! Ему не место на посту Губернатора. Нетехническим кандидатом выдвинуть Зеленина было бы верным, он был бы на посту, свое мнение имеет, менеджер профессиональный.

  7. Бася :

    Говорят Тимофеев тоже желает

  8. вторичные признаки :

    все говорят. а реальной кандидатуры, кроме ШАВ, пока нет.

  9. Простой :

    Если Вы за коррупцию,за процветание в нашем городе наркомании то голусуйте за Шевелёва.

  10. Мрак :

    Разбитые дороги,основная часть больниц в аварийном состоянии,одни протыже чиновников,разбитые школы,дет сады,то что в Твери и области происходит это страх,станица «КУЩЁВСКАЯ» отдыхает.Вот так работает наш Губернатор.Всё .что происходит в ответе РУКОВОДИТЕЛЬ РЕГИОНА.

  11. Свой :

    За приписки в статистические данные по сельскому хозяйству Аля — Мигул@в скоро будет отправлен в места не столь отдаленные как и Аля-Востряков — главный ветеринар области, которого задержало в совместной операции ФСБ и СК РФ?

  12. досрочник :

    ОН подал в отставку!?! ДОСРОЧНЫМ ВЫБОРАМ БЫТЬ!?!

  13. владимир :

    В Твери и области хоть кого ставь, все равно мухосрань как была так и останется, дипрессивный регион.

  14. Бася :

    Если большинство будет такие как Владимир, то останется

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php