Торговый центр ТАНДЕМ может стать ловушкой для предпринимателей

 

Пустующий на окраине тверского микрорайона «Южный» торговый центр ТАНДЕМ получил дурную славу у тверских бизнесменов. Здесь уже не один предприниматель оказался у разбитого корыта, благодаря неадекватной арендной плате. Немалую известность получила история предпринимателей Максимовых, которые попали на большие деньги играя в «арендные игры» с руководством ТАНДЕМА. Дело в том, что Елена Победаш, которая была относительно договороспособным директором недавно уволилась, вместо нее пришел новый директор, отставной военный. Для него есть только одна цель, увеличение прибыли от арендаторов, и он больше ничего не хочет слышать. Все это приведет к тому, что арендаторы могут вполне ощутимо побежать в ужасе из столь «бизнесориентированного места». Не везет Твери с мебельными центрами, прямо хоть на коленях ползи к менеджерам IKEA и проси открыть тверской филиал.

Конечные бенефициары ТЦ ТАНДЕМ из Владимира,  должны понимать, что жадность еще никого до добра не доводила и чем выше будет арендная плата, тем меньше будет пресловутых арендаторов и никакие казарменные порядки, устанавливаемые в ТАНДЕМЕ, не помогут увеличить доходность с квадратного метра.

Жадность стала причиной гибели другого амбициозного проекта, торгового центра ИНТЕРЬЕР-ХОЛЛ, авантюристы Буренков и Ефимов захотели построить очередного гиганта мебельного трейда, но денег не хватило даже с учетом взносов тверских простофиль наподобие Дмитрия Мирошниченко.

2 Комментарии

  1. читатель :

    Это кто же пишет столь убого и безграмотно (как пунктационно, так и грамматически)? Журнализд? Смахивает на сельскую заказуху.

  2. тверитянин :

    я за то чтоб сползать к икеевским менеджерам. позовите когда ползти будете

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php