То чего нет

Развитие туризма в Тверском регионе зашло в тупик

Пока дальше обжорных рядов с рыбными пирогами от Ирины Шереметкер мы никуда особо не добрались. Ну создало минтуризма смешной портал #welcometver выкинуло на это кучу денег, но от этого туристов в губернии больше не стало. Пандемия коронавируса привела к тому, что поток туристов в регионе заметно увеличился, но это не заслуга минтуризма, а заслуга закрытых границ страны.

Для развития туризма необходима развитая инфраструктура, а у нас к большинству интересных туристических объектов ведут дороги не самого лучшего качества. Вот и получается, красивый указатель от минтуризма есть, а проехать по этому направлению затруднительно.

Грустно обстоят дела и в создании позитивного имиджа губернии, пока никого из популярных блоггеров или журналистов не удалось убедить сделать позитивный репортаж о регионе, отказываются даже за деньги. Видимо у нас совсем депрессивно и Тверь воспринимают как смычку между двумя столицами.

10 Комментарии

  1. По честному :

    Руденя Губернатор создал минтуризм ради своей рекламы . Область кроме природы ничего не может предложить . Инфраструктура если и есть то вся частная Правительство к ней не имеет никакого отношения. В итоге весь туризм ограничен московскими любителями охоты , рыбалки и то браконьеры и в основном на выходных водки попить ! Вот и весь минтуризм.
    Потратили только деньги на бездарный аппарат минтуризм . А то Руденя хотел затащить в Тверскую область китайцев в виде туристов из Москвы , а что им показывать и где жить не подумали . Смешно и слов нет. Все эти фантастические игрушки Рудени в области в виде туризма моста тверь сити чуприяновки у нас в области не работают. Больше и не охото ничего писать , сами все в области понимают, что Руденя ничего не сделал одни слова без Дела.

    16
    2
    1. Тарасиков депутат Осташковский :

      ШЕРЕМЕТА с толстой жоппой на ТВЕРСКОМ ПРОСПЕКТЕ вот главное достижение туризма.

      Все рубрики и котлеты отложились в клетчатых штанах ШЕРЕМЕТЫ

      Осташи работают а ШЕРЕМЕТА жрет и этим гордится

      Новоторы голодают а ШЕРЕМЕТА расшивает портки

      Вискарика ей и в пляс соскочит

      БЕЗДЕЛЬНИЦА И ХАЛЯВЩИЦА ШЕРЕМЕТЕ ! Гоните вон ее и не пускайте на ТВ !

      Это не та которую приятно лицезреть

      1. Кирилл :

        А Вова Перов с Выскубовой что лучше? Оба жополизы!

        6
        1
  2. Весьегонец :

    О каком туризме может идти речь в области? Город Весьегонск, вся канализация сливается в Рыбинское водохранилище! Написано куча обращений во все инстанции, в том числе в ПТО. Всем на нас насрать, ни одного действия со стороны губернатора! Мы не выбирали нашего амебного главу Пашукова, откройте уже глаза в Твери, поставьте управленца который сумеет хотя бы наладить жкх.
    Пс, а так да, только и будем писать про туризм и делать видимость деятельности делая дороги вникуда.

    17
    1. Комаров :

      В Весьегонске на очистных куча баллонов с хлором лежит как бомба замедленного действия не известно когда рванет этот запрещённый газ

  3. Советник :

    Губернатор должен быть из Тверских

    19
    1
    1. Помощник советника :

      Правильно все в семью и родственникам. Проходили уже.

      4
      4
    2. Кирилл :

      Вот это точно, хватит уже варягов, Тверь, что испытательный полигон? Развлекайтесь в вашей сраной Москве!

      14
      2
      1. Мифодий :

        Да долой варягов, когда воруют местные это по нашему по козлиному. Вон одни спёрли а Игнатич с голой жопой за них отсидел. Тут паралельно как бы обсуждают местную элиту родню братьев Стругацких и те же рожи поливая их, здесь же призывают за таких же. Бред какой то хотя с поправкой на 101 км вроде и сойдёт.

  4. Русский :

    Зайдите на начинающий канал «Разрушенные Взгляды», там все про туризм в нашей области))))

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php