Транслируем очередную порцию околополитических слухов

 

Тверской губернатор Игорь Руденя встретился с главным федеральным инспектором области Юрием Стрелецким. Приватная беседа губернатора и инспектора была непростая и продолжительная. На ней Игорь Михайлович попросил Юрия Эдуардовича «не хулиганить» и отказаться от политических амбиций. Означает ли это, что Владимир Ежов и Дмитрий Трошкин аннулируют собственные результаты на предварительном голосовании ЕДИНОЙ РОССИИ? Мы в этом не уверены, и будем внимательно наблюдать за распределением «печенек» среди потенциальных кандидатов едросов! Поговаривают, что и Олеся Жукова не задержится на должности руководителя службы протокола губернатора ввиду своей близости к политическому клану братьев Стрелецких.

 

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ активно пытается продать место в первой тройке кандидатов. На прошлой неделе в городе был замечен Алексей Чепа вместе с бледнолицым помощником Кириллом Прокоповым. А это значит, что Мерзопопов будет «барыжить» полупроходным золотым мандатом. По нашим сведениям, свидомые эсеры хотят получить за этот мандат несчастные 8 миллионов рублей. Учитывая, что мандат будет у СР скорее всего только один, высокий ценник объясним жадностью Алексея Чепы и желанием Мезопрокопова заграбастать как можно более высокие «комиссионные». Пока покупателей этой предвыборной «липы» у региональных справедливороссов нет. Почему «липы» да очень просто, потому что у «Справедливой России» на этих выборах в городской парламент шансов на получение мандата немного т.к. конфронтация с областной властью никуда не исчезла. Губернатор хорошо помнит, как Алексей Чепа пытался «прокатить» на выборах в Госдуму по одномандатному округу Светлану Максимову.

 

Олег Балаян может сойти с предвыборной дистанции досрочно. Нам стало известно, что компетентные органы начали проверку по факту законности построенного Олегом Балаяна загородного домика на земле, которая принадлежала министерству оборону РФ, а потом таинственным образом была переведена в разряд земель под индивидуальное жилищное строительство. Там, где был стадион детского оздоровительного лагеря «Салют» теперь красуется скромное жилище борца за права и интересы тверичей, секретаря политсовета регионального отделения партии власти, Олега Балаяна. О том, что участок Олег Рубеновича был оформлен по «кривой» схеме, знают многие, к сожалению, нам пока не удалось раздобыть документы, подтверждающие незаконность получения земельного надела и строительства там дома видным тверским единороссом. Если у Вас есть такие документы, уважаемые налогоплательщики, мы их с больной благодарностью примем и опубликуем!  

5 Комментарии

  1. антропология :

    в каком же районе был салют , уж не бывший ли это пионерский лагерь на волге в кимрском районе

  2. Митя :

    Кто-то раздул глупости пытаясь насолить )) явно какой то кандидат на место спикера думы которого поддерживает газета ))- земля балаяну была вручена официально администрацией губернатора лет 6 назад как генералу и начальнику академии когда он вступал в должность и переезжал в Тверь. Никаких документов о незаконности нет и быть не может — тем более балаяну ее почетно вручили в администрации. Проверьте пожалуйста эту информацию.

  3. Правдоискатель :

    По земле Балаяна на самом деле много вопросов. Действительно, упорно ходят слухи о том, что земля оформлена «кривовато». Думаю, что прокуратура должна провести проверку и дать ответ на этот вопрос. По крайней мере, знающие люди утверждают, что к земле Балаяна есть большие вопросы….

  4. Дмитрий :

    Все проще — Балаян сам оформил себе данную землю — или получил ее от администрации губернатора??? Если сам оформил — то могут быть разбирательства…если ему вручили официально и почетно — то пусть разбираются в администрации )))
    Тут такая идея — как бы холодва и балаяна скомпрометировать??!! Посмотрели холодова — нихерна нет за что зацепиться, молодой еще )) Посмотрели балаяна — служба — идеально,
    с/вуз- были заказные проверки — все идеально, в приключениях замечен не был, взяток не брал.. Что делать — давайте поднимем шумиху с землей которая была подарена администрацией — вдруг там не все чисто??? ))) как говориться конфеты найдут, а плохое отношение останется ))

  5. Ирина :

    Выперли из администрации Жукову!!Ура товарищи!!Браво Руденя!А то пальцы в растопырка ходила была мусором им и осталась!!Надо быть профи в своём деле а не ноги задирать.Гадость!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php