Убийцы в кабинетах

Дмитрий Березин и Ксения Абрамова убивают диабетиков

Именно по вине этих двух чиновников один замгубернатора, курирующий здравоохранение, другая типа министр здравоохранения региона медленно умирают тверские диабетики. Ведь Березин и Абрамова не позаботились о том, чтобы в регионе было в наличии достаточно льготных жизненно важных для диабетиков препаратов. Например, препарата дапаглифлозин (форсига) его как не было среди льготных, так и не появилось. И это несмотря на то, что прокуратура пыталась решить этот вопрос и наладить поставки лекарств, однако усилия прокурорских оказались безуспешными.

Пока Прокуратура и минздрав делают вид что хотят помочь, люди просто умирают без жизненно важных лекарств, ибо пенсионеры не могут купить дорогостоящие лекарства за свой счет.

5
2

2 Комментарии

  1. Подумайте сами :

    А сотрудников Скорой помощи они не убивают, выплачивая 20 тысяч в месяц, когда медики за дежурство обслуживают более 20 вызовов, да зачастую в одиночку?

    15
    1
    1. Лучший друг :

      Скорую помощь убивает Маслов, целенаправленно и уверенно, уже который год. Учитывая сколько человек уволилось за последние два месяца на январь работать будет некому. Может Маргарин сам выйдет на линию, но скорее всего начнет выгонять людей из ЕДЦ на бригады и делать 12 часовые графики, тогда уволятся вообще все.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php