Усадьба ВОСК была сожжена преднамеренно?

 

Так получилось, что Усадьба ВОСК не находилась в собственности у печальной знаменитой госпожи Польщиковой, а была в долгосрочной аренде. Потом ООО ВОСК обанкротилось и было введено конкурсное управление. Но ввиду того, что Усадьба находится в аренде как памятник историко-культурного наследия, её нельзя было продать и выполнить обязательства перед кредиторами. Не успел развеяться запах гари от офиса Захарова над рестораном «Elefant», как полыхнула Усадьба ВОСК в центре Твери. Что интересно, и арбитражный управляющий тот же, что и в суде с Захаровым по торговому центру «Иртыш», и команда юристов та же и объекты схожи. Мы ничего прямо не утверждаем, но арбитражный управляющий тот же господин Синеоков, как и в случае банкротства микрорайона в подмосковной Рузе.

Возникает естественный вопрос, чем занималась противопожарная служба, которая расположена буквально напротив Усадьбы ВОСК, кто будет тушить объекты, которые практически рядом, даже ехать не надо, пешком идти надо. Похоже господин Григорян окончательно заигрался в заместителя губернатора и забыл о том, что пока еще и глава МЧС по Тверской области.

Зато теперь, когда памятник истории уничтожен огнем, земельный участок можно продавать, сдавать в субаренду, закладывать и строить там что угодно, хоть американское посольство.  

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php