Утопление в нечистотах

Вышний Волочек ждет экологическая катастрофа!


Причиной этого может стать бедственное положение дел в канализационной системе города и очистных сооружениях. Все это находится в аренде в частных руках у компании ООО «Вышний Волочек Спецстрой», которая принадлежит известному авантюристу и просто человеку с сомнительной репутацией, Сергею Марковскому. Впрочем, мы уже писали про этого персонажа. Что мы имеем на сегодняшний день, вышневолоцкий водоканал находится в аварийном состоянии, ибо ремонтных работ там не было лет 25, не меньше. Всего там возможно перерабатывать около 20-25 тысяч отходов жизнедеятельности в день, в по факту каждый день около 40 тысяч тонн. Сети банально не выдержат, их износ составляет порядка 80%. В самое ближайшее время Вышний Волочек ждет экологическая катастрофа в виде неконтролируемого потопа фекальными водами. Все это дерьмо может попасть в систему водоснабжения крупнейшего губернского города, а это может привести к эпидемии инфекционных заболеваний. Например, жители домов по улице Красная уже два года бьются с вопросом о разгерметизации канализационного колодца.

Поток нечистот из этого колодца идет по земле и растекается в сторону жилых домов, затапливаются участки, часть нечистот попадает в реку, запах стоит соответственный. Несмотря на многочисленные обращения жителей улицы Красная в разнообразные органы власти «гавно от Марковского» до сих пор осталось на своем месте и похоже местной власти плевать на то, что часть Вышнего Волочка затопляется фекалиями.

В Средние века одной из самых страшных и позорных казней было утопление в нечистотах. Этой казни подвергали людей, совершивших самые омерзительные преступления. Однако, в настоящее время, утопить вышневолочан в нечистотах, хочет обладатель люксовой иномарки стоимостью несколько миллионов рублей, Сергей Марковский. Хотелось бы знать, в чем провинились жители Волочка перед Марковским, коли заслуживают столь позорного действа?

Мы будем внимательно следить за деятельностью Сергея Марковского и давать ей оценку с точки зрения закона Федерации.

 

 

9 Комментарии

  1. Вышневолоцкой :

    Какую-то ерунду про Вышний написали,читать смешно. Неужели правду о проблеммах города и на этом сайте писать запретили?

  2. волочанин :

    Вот и причина высокой смертности! Надо очень тщательно правоохранительным органам проверить деятельность г…… Марковского. Согласно Постановлению Правительства № 344 от 16.04.2013 ООО «Вышний Волочек Спецстрой» несколько лет получает надбавку более 20% к оплате воды за отсутствие общедомовых приборов учета в многоквартирных домах. Приборы не устанавливаются, деньги присваиваются!

  3. житель ВВ :

    А еще читайте статью «Туризм с душком» в газете Караван от 15.02.2017 г.

  4. Водоканал :

    Что ДЕЛАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ СУХАРИ ПОРА СУШИТЬ ИЛИ В УЗБЕКИСТАН ОБРАТНО ЧЕСАТЬ ХАЛАТИК ТЮБИТЕЙКУ И ВПЕРЕД.

  5. Вышневолоцкий :

    Морковский никто, он человек Бабушкина, ищите виновника бед в Заксобрании

  6. Горожанин :

    Было бы смешно, если бы не было так грустно…а ведь проблема очистных в городе стоит остро, как никогда.Сколько можно,таким вот арендаторам, выжимать из аварийных сетей… Правоохранительным органам давно пора заинтересоваться деятельностью этого гастарбайтера на люксовой иномарке.

  7. житель :

    Доброго Всем дня! Наверное, это не совсем новость для жителей города! Сожаление вызывает тот факт, что об этой ситуации уже были статьи, но они не дошли ни до администрации города и области, ни до правоохранительных органов! Автору наверное предстоит выбрать другой формат донесения информации до нужных ушей, более официальный, который может послужить поводом и основанием возбуждения уголовный дел! ибо эта ситуация очень напоминает борьбу Тверской Генерации с населением области, которая закончилась уверенной победой администрации и передачей имущества предприятия под контроль Администрации и Газпрома. Шантаж Марковского, думаю здесь не пройдет! Это во-первых!

    Во-вторых! Если и давать оценку деятельности Марковского, то наверное стоит обратить на другие факты, более интересные- про фиктивное банкротство Мясокомбината, про фиктивное строительство (ремонт) вышневолоцких дорог за государственный счет, про материалы проверки в местном РОВД об обнаружении на лесопилке Марковского ворованного леса.
    Уверен, что реальных фактов у Автора будет достаточно, учитывая отношение жителей города к данному персонажу.
    ждем продолжения! во всяком случае всегда к Вашим услугам.

  8. БЫВШИЙ СОТРУДНИК :

    Марковский,Бабушкин,Хасаинов одна шайка!!!Столько лет воруют при Платове,Зеленине,Шевелеве и об Руденю уже ноги вытерли и все им как с гуся вода.И этот БЛЯДЮЖНИК в Вышнем Волочке называется ЕР!!!!! И попробуй их тронь такие чины названивают……..

  9. Простак :

    С таким «послужным списком»и в ЕдРе? Слуги народа….бл.. Гнать поганой метлой!!!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php