«Учение Макиавелли по бологовски»

В Бологое предавшие «Единую Россию» опять пытаются подмазаться к власти

Мониторя бологовские  печатные издания мы обнаружили в местном «независимом» (коммерческом) еженедельнике «Перекрёсток» очередной «высер» ныне вице-спикера районного парламента господина Екимова, где он после того как был поставлен на место  куратором по внутренней политике замгубернатором  Андреем Ищенко, «отмотал пленку» назад, инициировал уход председателя Собрания депутатов Бологовского района  коммуниста Алика Аламанова( которого сам и двигал ) и вдруг запел дифирамбы ВРИО главы района Гене Ломаке,главному претенденту в предстоящем конкурсе на главу района. Можно только порадоваться, что здравый смысл берёт верх, но очень мерзко выглядит тактика их игры, построенная на дешёвом вранье и пресмыкательстве. Принципы изложенные в трудах Николо Макиавелли в политике живут по сей день, но хотелось бы чтобы дураков из жителей района не делали. Все доблестные победы, совершенные за лето и осень сего года — это просто завершение проектов, созданных предыдущим руководством районной администрации и роль Екимова со Вдовых там минимальна. Вам уважаемые господа, спасибо что проследили за окончанием работ. Понятно Ваше желание господа ренегаты Екимов и Вдовых втереться в доверие новой власти и снова оказаться у бюджетного корыта. Но это маловероятно, сколько вы там не будете петь панегирики Ломаке и его окружению

4 Комментарии

  1. мамонт :

    еще один дружбан Екимова —
    то бологовский депутат (п. Березайка) Головко Алексей. Он просто потерял совесть. В центре города у Головко открыт стриптиз клуб, который он назвал спокойно «Дежавю». Зарплаты официанткам не платит. Населению хамит, призывает и вовсе отменить пенсии. Открыл швейную фабрику. но работают там нелегалы.
    Примите меры в отношении депутата Головко Алексея

  2. Ломака Геннадий :

    Хааа головко леша деньги сотрудникам не платит, половина бологое с матерью своей опрокинул на деньги

  3. Старче в штанах с красными лампасами. :

    Пиз…ж какой по поводу проектов. Пора информаторов в Бологом менять.

  4. Анастасия Зеленская :

    Главные Бологовские информаторы — это Козел Саша и попугайчик Нуштайчик, больше там нету. Поняли бл.ди, что получили пинком под зад и отправлены на помойку. Вот теперь и пытаются гадить. За вами скоро придут, ребятки ! Всему свое время ! )))))

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php