У ЛДПР новые имена

Уточняем информацию по депутатам от ЛДПР


По нашим сведениям, мандат депутата областного парламента получат координатор тверского ЛДПР, бизнесмен Владимир Барастов, депутат Заксобрания V созыва Павел Королев, полковник милиции в отставке Дмитрий Аушев, и бывший координатор движения НАШИ Денис Спиридонов.

И если Владимир Барастов шел к мандату долгие 11 лет, а Павлу Королеву мандат достался в острой напряженной борьбе с кимрскими полусумасшедшими коммунистами и спикером областного парламента Епишиным. Поэтому мандат Королева дорого стоит для ЛДПР т.к. он получен из заведомо враждебно настроенного к партии муниципального образования. Но Королев и его команда сумели переломить ситуацию и победить в борьбе за политическое существование в Кимрском избирательноv округе.

Дмитрий Аушев ранее известен тверичам как руководитель Центрального РОВД, честный и нормальный милиционер, не бравший взяток. И конечно он не имеет отношения к первому Президенту Игушетии. Аушев человек системный от него не стоит ждать скандалов, интриг и разоблачений, а его опыт работы в милиции может помочь при разработке законодательных актов.

А вот Денис Спиридонов, будет тем человеком, который при первом удобном случае подставит партию, ведь он из породы тех самых кремлевских хунвейбинов, которые покорно исполняют то, что говорят им «старшие товарищи». Поэтому от Спиридонова можно ожидать перехода во фракцию ЕДИНАЯ РОССИЯ уже чуть ли не на первом заседании Заксобрания VI созыва. 

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php