Холдинг «Афанасий» надежность, проверенная временем

 

Вот уже не один год, как бывший тверской пивзавод, работает в статусе мультифункционального холдинга, объединяющего вокруг себя неравнодушных людей желающий изменить регион к лучшему. На сегодняшний момент холдинг «Афанасий», один из крупнейших налогоплательщиков губернии, где платят «белые зарплаты» и работники уже давно забыли, что такое получка «в конвертах».

Уже давно здесь работают в соответствии с политикой импортозамещения, кур на которую провозгласил Президент России Владимир Путин. С 2014 года здесь начали выпускать качественную молочную и мясную продукцию европейского уровня по мировым стандартам качества. Особой гордостью холдинга является запуск рыбного цеха, который работает с камчатским лососем, поставляемым напрямую с полуострова. Ежегодно на предприятии обновляется линейка безалкогольных напитков. Теперь жители Твери могут попробовать квас «Старомонастырский» приготовленный по традиционным рецептам XIX века, а также минеральную воду под брендом «MacLarin», которая проходит четыре стадии очистки и обогащается селеном и йодом.

Реализуются натуральные продукты холдинга через сеть экобутиков, число которых постоянно расширяется. В этих магазинах можно купить и экологически чистую фермерскую продукцию от ведущих хозяйств региона.

Холдинг «Афанасий» заботиться о здоровье тверичей, идет строительство медицинской клиники, которая будет оснащена современным медицинским оборудованием. Тут будут работать лучшие медицинские кадры и будет осуществляться медицинское обслуживание граждан по полису ОМС. Не только сотрудников холдинга, но и любого тверичанина, у которого есть медицинский полис.

Особое внимание в холдинге уделяют безопасности граждан. Уже несколько лет в Твери работает дружина «Афанасий», с которой может заключить договор на обслуживание жители любого дома. Дружинники патрулируют придомовые территории, предотвращают случаи мелкого и бытового хулиганства, обеспечивают свободный и безопасный проход граждан в свое жилище. Дружина активно сотрудничает с представителями правоохранительных органов и оказывает им активное содействие.

Холдинг «Афанасий» отличная возможность для начала трудовой карьеры для молодых специалистов. Кадровая служба холдинга проведет тестирование и профессиональный отбор, в случае необходимости организует обучение молодых специалистов. Заметим, что регулярные курсы переподготовки для специалистов в холдинге уже давно стали доброй традицией, здесь живут по принципу развитие — это постоянный профессиональный рост.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php