Холдинг «Афанасий» принял участие в городских фестивалях в Твери

 

Холдинг «Афанасий» был представлен на «Вкусе Верхневолжья» на двух площадках. У ресторана «Викинг» (наб. Афанасия Никитина, 13) каждый желающий мог продегустировать и приобрести фирменную молочную продукцию, а также мясные деликатесы предприятия. А на площади Славы «Афанасий» угостил всех вкусными блюдами из натуральных продуктов собственного производства. Здесь же шеф-повар ресторана «7 пятниц» провел мастер-класс по приготовлению козьей голени!

Холдинг «Афанасий» — один из главных партнёров фестиваля «Чего хочет Тверь», поэтому и представил на нем сразу несколько направлений своей работы:

Была открыта собственную площадку, где находилась одна из точек большого фестивального Квеста – «Семейный ресторан «7 пятниц». Холдинг подготовил детские мастер-классы по изготовлению аппликаций из солода. Также на площадке «Афанасий» дети могли сфотографироваться с веселой коровой, а в рамках фестиваля на его главной сцене можно было выиграть сертификаты всё в тот же ресторан «7 пятниц», где находится самая высокая летняя веранда Твери.

Порядок на фестивале «Чего хочет Тверь» обеспечивала «Дружина Афанасий» – и во время работы зон мероприятия, и в ночь на воскресенье Городской сад патрулировали отряды «Дружины», которые сообщали патрулям полиции о нарушения закона.

Холдинг поставил питьевую воду высшей категории «Макларин» в солнечный день утолить жажду гости фестиваля могли бесплатно.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php